Татьяна Тышкевич

https://www.facebook.com/100015698679011/posts/1185305495336062/ Россия пришла в гости....?

−6
Ответы
Мудрый Сов

Пришла и не уйдет..Пока последнего нациста даже из бункера не выживет..Что то вы не вспоминали о дружбе и братстве ,когда в детей и стариков Донбасса и Луганска снаряды пуляли..а сейчас вдруг о своих неприятностях на весь свет разверещались..Будет вам счастье..но 2 метра под землей..🖼это ваши нацики..

Татьяна Тышкевич

Леди, эта ситуация со многих сбросила маски. Дерьма везде хватает. Я в свое время поездила по гарнизонам, видела разных людей. Но, сейчас, я гордая за свой народ. Общая беда объединила его. Настоящие остались в стране.

Леди Мила

А те, из за кого эта война, потом спокойно вернутся.

Татьяна Тышкевич

Не думаю, что народ им позволит это.

Леди Мила

а они и не спросят. У вас кто на переговорах главный? Давид Арахамия. До 15 года выходец из Грузии, жил в Сочи.. а сейчас главный патриот.. то Саакашвили был.. Проходной двор авантюристов

Татьяна Тышкевич

Думаю, что в данной ситуации все показали кто есть кто.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Разрешите вопрос Татьяна, Вы за фашизм что расцвел на Вашей земле? и конечно же здравствуйте. (только прошу Вас без колкостей и оскорблений), представьте, что мы просто с Вами едем в... допустим в одном микроавтобусе из пункта а,в пункт б...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Собственно говоря, я тоже могу намекнуть Вам...О внесении изменения в Уголовный кодекс Украины относительно ответственности за отрицание или оправдание преступлений фашизма против Украины
Закон от 16.01.2014 № 729-VII...

Татьяна Тышкевич

Простите, не буду спорить. Промониторю, отвечу. А если честно, то ни вас, ни нас не спрашивают какие изменения делать в Кодексах.

Татьяна Тышкевич

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Отнюдь,благодарю Вам за Ваше внимание и беседу, мне пора выходить, берегите себя Татьяна.

Татьяна Тышкевич

Спасибо. И Вы будьте осторожнее со своими лояльными мыслями. ☕

Св
Светлана_Светлана

Татьяна, сейчас не время говорить об этом. Но конфликт прогнозирования давно. И нострдамусу и Вассерман писали что грядёт. Кажется смешно верит в такое. Но жУходите. Бегите. Себя спасайте.

Татьяна Тышкевич

Вы правы. Но, я не побегу. Я с детьми и со своей страной останусь. Спасибо Вам. ☕

Св
Светлана_Светлана

Все равно, будьте осторожны.

Татьяна Тышкевич

Благодарю Вас. 🌹

Изя Шляпензон,Оленевод

тётя,а где ваши полки и дивизии добровольцев и пэтрийотов?где ваш Зе?...как крыса прячется в бункере или сбежал уже? а где храбрый Гордон?...сводку с фронтов огласить?

Татьяна Тышкевич

А ты че Бога сюда приплел? Зацепиться не за что? 😁

Изя Шляпензон,Оленевод

я просто пример привел,что вы и бога предали

Татьяна Тышкевич

Так это наши проблемы. Че так паришься? 😁

Евгений Стэп

Вчера слушал военных украинцев, которые служат в Крыму, а ездили в отпуск на Украину в прошлые года... Они были в шоке от того, что неслось на украинских ТВ.....

Татьяна Тышкевич

Там служит и мои племянники.

Евгений Стэп

С ВЕСНОЙ ВАС! ХРАНИ ВСЕХ БОГ! 🖼

Татьяна Тышкевич

Благодарю.

Марс

Татьяна Тышкевич

Я не думаю, что это произойдет на Украине. Тогда придется делать как в Армении при нападении мусульман.

Марс

примечательна сценка про 300 спартанцев с зеленским

Татьяна Тышкевич

Разница в числе воинов.

Марс

Татьяна Тышкевич

😂 Вы об этом!😁 🤣

Igor Fedaev

Ваши и взрывают , а на русских сваливают , удобно устроились !))))))))))))))

Igor Fedaev

Да какая империя ,какой Казахстан , все сами по себе живут и поддерживают дружеские связи , времена империй прошли , просто уже всех эта ситуация достала , вам видно не показывают что ваши доблестные бандэроцы творят , так сездийте на Донбасс и посмотрите !

Татьяна Тышкевич

Это Вы так думаете, потому что так хочется думать. Извините.

Igor Fedaev

Ладно не будем дальше продолжать полемику , мы друг друга поняли !

Татьяна Тышкевич

Я рада, что Вы меня тоже поняли. И думаю, что Вы знаете и понимаете больше чем дозволено говорить. ☕

Татьяна Тышкевич

Благодарю Вас.

Ми
Михаил

Вы страну свою просрали, вонять начало, мы пришли убрать нечистоты

Татьяна Тышкевич

Конечно сумасшедшие. Только сумасшедшие могут противостоять стране, которая в несколько раз большее её и является, так сказать, одной из могущественных. 😁

Ми
Михаил

Да, аж целых 8 лет шахтёров выгнать не могли, или море копай, дура пробитая)))

Татьяна Тышкевич

Я тебя поняла. Политика России держатся на таких как ты. Много крика, мало толку. Свободен!

Ми
Михаил

Это вы по 8 лет войны мало толку?)))

Татьяна Тышкевич

Михаил, свободен!

Андрей Мацнев

Какие "гости"? Про "гостей" в задачах спецоперации и слова не было)))

Татьяна Тышкевич

Она напала.

Андрей Мацнев

А, так Вы про Будапештский Меморандум о гарантиях безопасности 1994 года? Тогда я Вас опять разочарую🤷‍♂️ Хоть этот Меморандум и не был ратифицирован ни одной из сторон, то есть не имел юридической силы, но дело даже не в этом. Да, в Меморандуме был пункт о неприменении силы в отношении территориальной целостности Украины. Но☝️... Это было бы правильным, если бы в результате государственного переворота, государство – Украина, в отношении которого подписывался меморандум, не перестало существовать. Власть была делегитимизирована самим фактом переворота🤷‍♂️ В результате которого возникло новое государство, изначально откровенно антироссийской направленности, государство с прежним названием, но с совершенно иной политической ориентацией. Даже первым принятым законом был закон о запрете русского языка, что и вызвало бурю возмущения среди русскоязычного населения.
А вот тут уже обращаемся к важнейшему базисному международному документу - Венской конвенции о праве международных договоров 1969 г. Вот в ней как раз недвусмысленно указываются основания прекращения международного договора или приостановления его действия, в том числе по п.3 – «коренное изменение обстоятельств, т.е. такое изменение, которое произошло в отношении обстоятельств, существовавших при заключении договора, и которое не предвиделось участниками». Произошедший в стране государственный переворот, как раз, и является таким непредвиденным обстоятельством и основанием для прекращения действия любого международного договора, в том числе и Будапештского меморандума🤷‍♂️
Не слишком длинно? 😉😊

Татьяна Тышкевич

Как интересно. Я так поняла, что причиной стало утверждение украинского языка?

Андрей Мацнев

Ну, во-первых, украинский язык никто не отменял, чтобы его утверждать. Отменили русский. Но это не причина, а лишь один из показателей нового политического курса Украины. Я вам лишь подробно, со ссылками на международные нормы, пояснил, почему Ваше мнение о том, что "Россия нарушила Будапештский меморандум", не имеет под собой юридических и законодательных оснований🤷‍♂️

Татьяна Тышкевич

Благодарю за Ваш труд. И, как сказала Ольга, терпение. Всего доброго.

Се
Семён

Даже смотреть не стану. Не в гости, а дезынфецировать.

Се
Семён

Дыши, Таня, пока под стволы свои же не поставили..

Татьяна Тышкевич

Так я на своей земле. А дома и стены лечат.

Се
Семён

От огнестрела - едва ли...

Се
Семён

Ваши чубатики вами же загораживаются. Наши ИХ накроют. Вы умрёте просто за компанию.

Татьяна Тышкевич

Вы знаете, я уже не боюсь после бомбежек. Я хочу просто мира и спокойствия. Думаю, Вам это не понять.

Александр Евченко

Россия пришла вернуть своё что подарили Украине

Александр Евченко

а вы думаете что жителям обстрелов жилых домов школ гибели детей со стороны укронациков донбассцы были рады -побудьте в их шкуре

Татьяна Тышкевич

А вы уверены в правдивости своих слов? Вы уверены в том что якобы знаете?

Александр Евченко

уверен и знаю не по наслышке

Татьяна Тышкевич

И то вы знаете?

Татьяна Тышкевич

С чем вас и поздравляю.

Кс
Ксения

да пришла с принудительным миром,убивая и бомбя.

Сергей Остёрский

После обеда гремит. По звуку - километров 5 от нас.

Татьяна Тышкевич

Может, даст Бог, пронесёт. Берегите себя.

Сергей Остёрский

Надеемся.

Татьяна Тышкевич

Все будет хорошо. Мы справимся, и отстоим свою страну.

Сергей Остёрский

В чат.

Невидимка

Не открывайте дверь а то скажут что Украина наша

Ан
Антихрист

Вот и спелись два лживых "патриота". Сколько платят то? Свалить в Польшу успеете? 😆😆😆

Татьяна Тышкевич

Даже не собираюсь. Что Бог даст, то и будет. Мальчишек только жалко. Столько погибло.

Невидимка

Ему это не понять только человек об этом думает

Татьяна Тышкевич

Спасибо за поддержку.

Татьяна Тышкевич

Благодарю Вас. ☕

Vladimir Rakivnenko

Фэйсбук - закрыт, как фэйковая программа.

Татьяна Тышкевич

Я уже знаю.

Сергей Владимирович

Нет. РФ пришла установить свой порядок.

Ан
Антихрист

Каких 12 тысяч? Что за чушь? Вам похоже действительно мозг зомбировали. Ну вот была у вас "тревога", что, весь город в руинах? Везде трупы и пожары?

Сергей Владимирович

Кажется в Овруче с советских времён должен был остаться аэродром. Наверняка его и будут разбивать. Да может быть ещё ж.д. узел. Слава богу, что от других воинских частей СССР ничего не осталось. Городок должен уцелеть, если только всу не расположат огневые точки в кварталах города.

Сергей Владимирович

Сомневаюсь. Там не особо интересный маршрут. А вот на дороге Киев - Житомир - Львов, там заслонов понаставят. Бедные города. Надеюсь Киев капитулирует к тому времени

Ан
Антихрист

Даже если Киев сдаст я война не закончится. Нацбаты будут биться до конца

Сергей Владимирович

Это да. По лесам долго ещё гонять придётся. Там с десяток Чеченских территорий наверное будет. Жуть, если здраво думать.

Николай Дубровский

Какие все патриоты, сидя в кабинетах...

Татьяна Тышкевич

Простите, Вы о чем?

Гр
Григорий

Грибов у Вас - огромное количество!

Татьяна Тышкевич

Так российские войска уже давно сидят в Чернобыле. А че, хорошая защита. Только грязь пойдёт и по Белоруссии, и по России. Вы забыли о предыдущей катастрофе?

Ан
Антихрист

И войска ВСУ тоже. Идёт совместная охрана. Но нацикам плевать на всех.

Татьяна Тышкевич

Сейчас нет нациков. Есть народ, который защищает свои земли. И я вам об этом уже говорила.

Ан
Антихрист

Народ встречает русских как освободителей. С цветами. А воюют нацики и те кого они заставили. Зелёный шут объявил общую мобилизацию, но что-то очередей в военкомате не наблюдается. За то на границе куча "патриотов" желающих свалить в Гейропу. Но и там уже наелись вашим стилем жизни)) Какой-то чмошник из ваших потребовал от молдованки официантки что бы она с ним говорила не на русском языке, а на украиском😆😆😆😆 Получил по харе от местных и ему сказали что бы он учил молдавский что бы пожрать.

Татьяна Тышкевич

Это где вы такое видели? 😁

Маша

Вы первая о гостях заговорили.

Маша

8 лет отрабатывали, да. На своих же. Есть чем гордиться.

Татьяна Тышкевич

Поняла Вас. Роняли видать в детстве. Думать разучились. Извините. Всего доброго.

Маша

Дошли до открытых оскорблений. Ну, чем богат человек, то и выплексивает. Взаимно.

Татьяна Тышкевич

По сути вы первая начали. Держите ответку. 😁

Маша

🙄ппц

Рост

Не понял, а что там произошло?

Рост

Просто будьте все вместе: друг другу поможете.

Татьяна Тышкевич

Мы вместе. Стараемся поддерживать и помогать друг другу. Психологически очень тяжело. Но, мы выстоим.

Рост

Главное - настрой и никакой паники.

Татьяна Тышкевич

Да. Это главное! Берегите себя. Все буде добре! ☕

Татьяна Тышкевич

Надо верить!!!

Малина Вареньевна

Татьяна, Россия гостеприимна

Татьяна Тышкевич

Поэтому кремль решил её наказать оружием. Я правильно вас поняла?

Ан
Антихрист

Меньше гавкать на кремль надо было. Русские долго терпят, но потом прилетает ответа по полной.

Татьяна Тышкевич

Русский народ или политики?

Ан
Антихрист

Народ и выбранные политики.

Татьяна Тышкевич

Не путайте народ и политиков. Это все равно как котлеты и мухи.