Галина Д

Андрей: "Моя девушка постоянно берёт мои свитера и футболки, но стоило мне один раз взять её платье, как “нам нужно серьёзно поговорить”…

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте 🙂 отвечу без учёта юмора, вложенного в вопрос 🙂
Есть такой библейский принцип: "Женщина не должна надевать мужскую одежду, и мужчина не должен носить женскую одежду. Тот, кто делает это, мерзок вашему Богу Иегове".

Галина Д

Мой Бог Иисус

Максим Jw

Галина, я не имею цели учить вас, но Иисус Христос был человеком, рождённым от женщины при помощи Святого духа. И умер он как человек.
Иисус даже не думал о том, чтобы занять место, которое ему не принадлежит, и стать равным Богу (Библия, книга Филипийцам. 2:6).
"Он, будучи образом Божиим, не почитал хищением быть равным Богу" (Синодальный перевод Филипийцам 2:6)

Александр Голубев

Пришел на работу с нарисованными усами. Обозвали дебилом женщины с нарисованными бровями.

Не
Нелли

Женщине можно надеть мужское , но мужчине женское не пойдет никогда , если он мужчина. 😁

Z*
Z *Ирина*

🤷‍♀️.. Надо было взять еще ее джинсы, блузки, крем и деодорант...... 😁

Прохор П

Они "любят" друг друга. Мы в общагах делились одеждой, когда надо.

Александр

...И часто Вы по сему поводу скандалите со своим мужем-куколдом?

Галина Д

Читайте внимательнее, Александр. От чьего имени идёт повествование. Слепой или глупый?

Александр

Мужа звать Андреем?

Галина Д

Он Ваш тезка

Александр

Зачем же Вы скрывает его под ником Андрей?!

Галина Д

Саш, утомил ты... Тяжело, когда нет ЧЮ.

Александр

Зато у меня "чюйки" - хоть завались!

Old Bastard

Вооот!!!! Один раз надел еé трусики!!! Конешно пррвались🤣

Василий Стеклов

Это точно!😁😁😁 Меня бы моя Подруга тоже не поняла😉

С Э М

Ну хотя бы халат махровый в баньку сходить, можно?))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я тебе больше чем друг и надо что-то менять- менять

Ко
Коля

Двойные стандарты и нездоровый эгоизм!

Nikola Mahkov

-платье имеет пол-свитер нет!--👌

Лара Ларина

дак это уже отклонение....😧😁🤭

Александр Ерёмин

Вы сейчас к кому обращаетесь?

Ира Бутенко

Вот такие они-девочки!!!😊

Андрей

А почему именно Андрей?))

Галина Д

Ну он жаловался наверное. Я ж не про Вас лично😜

Андрей

Понял!))) С Наступающим Вас!))

Галина Д

Спасибо и вас!!!! 🎄

Андрей

))

Z-Мимокрокодил-V

Вот такие вы, женщины.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот оно такое, бабье.

Галина Д

Какое?

Yury Panteleev

ну не бюстик жеж...

Зинаида Бадяева

Это разные вещи !!