Олег Брантов

Вы считаете Задорнов сказал Вам правду? Говоря про армянский Эльбрус! Почему же слова шотланд, скотланд, шкотланд, ирланд, британ и британи?

Ответы
Хо
Хотабыч

Правду у нас говорить опасно, но не смотря на это, каждый народ имеет право на ориентацию, и что тут такого, что у армянина есть партнёр по имени Эльбрус, это же по европейски, только вот с остальным не соглашусь, они там все вступают в связь снегром Обамой......

Олег Брантов

Кому? Ау есть ещё кто нибудь в РФ? Иных уж нет а этим всем не надо.

Хо
Хотабыч

Попробуй написать Хохлам, они АНБ создают, может и пригодишься, прямо Яценюку,

Олег Брантов

Что это за АНБ? По человечески мне жаль Украину они ведь как и мы хотим как лучше, но жиды все делают по своему как всегда.

Хо
Хотабыч

Это аналог германского АННРБ, отдел по изучению наследия предков..

Олег Брантов

Ну да с жидами во власти они точно изучат все, что надо, вы понимаете почему чушкари и варвары, что пишутся адыгейцами говорят на адыгейском ломанном сокращенном языке и даже не улавливают смысла слов адыгской речи? Они не адыги, что заняли нашу нишу, так и в Украине будет.

.предлагающий Соскам...!!!!

потому что кто он он Зад... и других слов не подберёшь))

Олег Брантов

Если армяне расселились по всему миру, значит и мир армянский?

.предлагающий Соскам...!!!!

а Адам и Ева к какой нации?

Олег Брантов

Ну во первых имена чисто адыгские и никаких гвоздей.

.предлагающий Соскам...!!!!

как далёк ты от начала что бы впихивать свои гипотезы или чужих в твоей голове)

Олег Брантов

Ад - арийский двор, или дом, кто теперь помнит? Ам - арийский сад, м- мые - лес, сад, Адам - и т.д. Ева, ево, идем, идти, общее, но в сокращении как было принято у рыцарей ариев в древнем мире Е-восемь, знак бесконечности, вечен лишь Бог! В- или во - ты, А- арийка или ариец, арий. Ева - от вечного арийка.

Вера Ашмарина

Задорнов всегда прав!))

Олег Брантов

С чего это Эльбрус и армяне? Самой нации такой до адыгов не было это наши рыцпари назвали варваров занявших нишу древних белокурых армян. Ары мые ян, что с адыгского арийского солнца вечного сада стол. Эльбрус адыгская вершина (черкесская). Да будет Вам известно. Спросите нынешних варваров армян что настоящих исмтребили и заняли их нишу что означает Ереван и ли Арарат? С адыгского чисто переводятся как вечного солнца вечный ты стол и Да арийского солнца Отца! Ну или Отец! как то так я тоже не силен в том, что исчезло в веках.

Вера Ашмарина

Куда не кинь везде клин!

Олег Брантов

Это точно. Киев - идущий от вечного ты, т.е. от Бога!

Олег Брантов

Мой вопрос сократили, а теперь не дают редактировать. Все слова и тапонеимы и фамилии всего мира переводятся с адыгейского.

Вера Ашмарина

Пишите!

Светлана Назьмова

да

Олег Брантов

Эльбрус адыгский, у армян как и у русских. адыгов и прочих не все арии, варваров большинство среди всех народов мира. Но поверьте армении и слова такого не было когда в Ереване жили арии до всех потопов, а Эльбрус чисто адыгское название как в прочем и Арарат и Ереван да и слово армян тоже арийского происхождения означает - да от матери сада. Или арийского солнцеподобного (или солнечного) сада вечного стола.