Евгения

Не люблю ложь обман со стороны подруг..и поэтому у меня их нет????

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Ислам имеет первый опыт строительства социализма на земле. Вся власть в Мекке исламским Советам!Долой монархию ибн ваххабитов!"Никто не рождается в королевской рубахе,а все приходят в этот свет голые"- вот ,что сказал Мухаммад (савс) про без выборную монархию,существование которой отрицается согласно шариату.Сто национал большевиков приняли ислам!В юж америке левые и мусульмане с плакатами "Аллаху акбар!" и Че Гевары выступили против политики США .Первый опыт социализма на земле принадлежит Исламу! Итальянский утопический социализм,Немецкая классическая философия - все они ссылались однозначно на Ислам! Томазо Кампанелла в книге "Город Солнца "писал: "Турецкое магометанство- вот оно истинное счастье,равенство ,братство!Надо строить подобное общество в Европе.Торичелли в своей книге " Страна Утопия"также повторяет эту мысль.Другим источником марксизма была немецкая классическая философия. А откуда немецкие классики черпали мудрость? - Гегель о мусульманском философе Джалолиддине Руми и сказал следующее:" Философия Руми великолепна!"... Иммануил Кант издал последнюю книгу о сознании с арабской надписью на титульном листе:"Во имя Аллаха Милостливого..."

Tipomissiya Ya

😉 😜 Встречаются две подруги. Одна другой начинает рассказывать:
- Замутила с богатым мужиком, денег немерено, три квартиры в центре,
пять загородных домов...
Подруга отвечает:
- Ах! Восхитительно!
Первая продолжает:
- У него шесть машин, тут на днях мне Феррари подарил....
- Восхитительно!!
- Завтра уезжаем в круиз по Карибскому морю на полгода, хотим остров
прикупить и виллу построить...
- Восхитительно!!!
Первая говорит:
- Ну расскажи о себе что-нибудь.
- Я закончила школу хороших манер.
- И чему тебя там научили?
- Меня там научили вместо "НЕ ПИЗДИ!" говорить "ВОСХИТИТЕЛЬНО!!"!

Фа
Фаина-Фира

Евгения , не говорите никогда,
Что вы устали от общения с подругой,
Что вы запутались в себе, идя по кругу,
Что ваша жизнь уже совсем не та.
Евгения, подумайте сто раз,
Пред тем, как выпалить убийственное слово,
Ведь разве дружбу вы убить готовы
Минутною несдержанностью фраз?..
Живите, наслаждаясь тем, что Бог
От всей души вам подарил однажды.
Таких подарков не бывает дважды🌷 🌹 🙏

Евгения

Я не устала от общения...просто поняла кем меня считают..в начале использовали а потом облили грязью. ..

Фа
Фаина-Фира

РАБОТАЙ – как будто тебе не надо денег
ЛЮБИ - как будто тебе никогда не причиняли боль.
ТАНЦУЙ - как будто ни кто не смотрит.
ПОЙ - как будто ни кто не слышит.
ЖИВИ - как будто на земле рай
🙏 🙏 🌹

Сергей Б.

обычно так от всех подруг избавляются ... когда женятся на человеке ...кого ооооочень любишь и боишься ..что эти стервочки его могут у тебя его отбить. во всех других случаях надо внимательно на себя саму посмотреть ....не🐍 ты не🦂?

Евгения

Так зачем врать ????смысл???

Wszystko Jedno

Вообще-то самое правильное решение...нет подруг, нет возможностей разочарования Как говорила Звезда в Маленьком Принце- "... дружба...привязанность...забота...все это пустое лучше всего быть ОДНОМУ !"

Anatolij Dridzo

"Если у Вас нет собаки, Её не отравит сосед. С другом не будет драки, Если у Вас друга нет! Оркестр гремит басами, Трубач выдувает медь. Думайте сами, решайте сами Иметь, или не иметь!"

Лёлик.

Да это конечно не приятно...но надо иметь подруг и принять их со своими изьянами, мы все не идеальны...ну а ты их хорошо знаешь,фильтруй свой разговор и относись снисходительно

Евгения

Как принимать если постоянное вранье? ??аж противно

Лёлик.

Встретишь с годами других,не переживай🙋‍♀️

Евгения

Я и не переживаю😉

Лёлик.

Я думала крик души....

Sekach Dev

Не ужели такие падлюги вокруг тебя собрались ¿ ...)) Но не мешало бы иметь нормальных обыкновенных подруг...)) А ты на себя смотрела?... может они и нормальные.. а ты не очень...

Прохор П

У моей жены много лет 3 подруги близкие и более 10-12 приятельниц по бане. И ни обмана, и вранья нет. Всё в порядке. Года 3 назад рассорились, разошлись на 2 бани. Но общаются.

Олег Goviyko

чтоб жизнь прожить-знать надобно немало.Две истины запомни для начала:ты лучше голодай,чем что попало есть и лучше будь один,чем вместе с кем попало

Olena Mykolayivna :)

аналогично.... близкие мои подруги, это моя мама и сестра... теперь у меня только приятельницы, и подруги, но не настолько близкие, на расстоянии.

Дядя Миша

Ну и ладно! У меня тоже нет друзей. За то и "на шею не садятся". А то были друзья, так все пользовались моей помощью, а когда я к ним,так "отшивали".

Акмаль Закирович

Ты - женщина, ты - книга между книг,
Ты - свернутый, запечатленный свиток;
В его строках и дум и слов избыток,
В его листах безумен каждый миг

Св
Света

Подруг не выбирают...они просто есть....мои проверены временем и обстоятельствами....дружим более 30 лет!!и я их люблю....надеюсь и они меня!!!

Konrad

Видишь.С одной стороны оно и правильно,а с другой может и крайность.тараканы то у каждого свои. Может кого то можно за это и простить.

Рома Агалик

не бойтесь кого-нибудь потерять люди предназначенные судьбой не теряются ,те которые теряются предназначены для опыта

Та Самая

У меня тоже нет подруг, только парни, друзья с детства с ними мне спокойней и интересней, всегда говорят что думают

Елена Славгородская

По этой причине потеряла единственную подругу после 32 лет дружбы. Не вынесла "удара в спину". Такое не прощается.

Евгения

Понимаю вас..то же самое

Ду
Дульсинея

Подруги те же люди отношения должны быть свободными, а не собственническими, тогда и предовать никто не будет

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... а у меня в школе их, подруг, целая куча...!!!... правда, вот, за два месяца болезни так никто и не позвонил... 😭