Та
Таня

Ну вот не могу просто пройти мимо...обязательно надо ответить или подколоть!!! Что за характер! 😁

Ответы
Виктор Николаев

Хороший характер! Только, приготовься к тому, что и ответка прилететь может. Хорошо, как говориться в старом анекдоте, по голове попадёт, а если между ног?

Александр

Если ты запал на Таню,
Поубавь напор и прыть.
Ей не нравятся смутьяны,
Таню надо заслужить.

)))))))))))))))))))))))))))🧐

Та
Таня

В яблочко)))

Михаил Андриянов

Ну не прошла, ответила и приколола, ответила кому? и на какой вопрос? и приколола кого? интересная ты Таня!

Та
Таня

Да всех подряд

Михаил Андриянов

Все подряд это как? извини - х пропустил после слова Все - х!

Та
Таня

😃

Александр

это же отлично! значит с вами весело!!! и всегда надо быть в тонусе, чтобы вовремя среагировать!!!!!! 😉

Александр

было время - на работе... сейчас только старые знакомые...

Та
Таня

Даже если одна такая знакомая есть- уже классно

Александр

есть и не одна... таким женщинам со мной тоже интересно, вот мы и общаемся... 😁

Та
Таня

👍😉

Сергей Бочков

и подкалываешь? я вот пишу заведомо неправильные ответы на вопросы, авторы которых сами знают ответ

Та
Таня

Тоже прикольно))

Сергей Бочков

а они с удовольствием поправляют

Та
Таня

👍😁

Федя Кукин

Похоже это уже функциональное!! И избавится от этого уже навряд ли получится!!😁😀😂

Та
Таня

И не надо 😃

Федя Кукин

Тогда можно сильно не напрягаться!! Все а рабочем порядке!!

Та
Таня

Конечно))

Федя Кукин

Ура!!!!

Валерий Ан

Один мужчина на склоне лет наконец-то понял всю суть женщины, но ... умер ... от удивления.

Та
Таня

)))

Максим Jw

всякий человек должен быть скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев 🙂

Та
Таня

Должен но..

Максим Jw

...но он это просто не знает 🙂. А кто знает, то и старается 🙂

Вадя С Хитровки

Мимо тёщиного дома я без шуток не хожу: то ей х@й в окошко суну, то ей ж@@у покажу

Та
Таня

Это про меня)))

Павел

видать давно в глаз не давили.хотя времена щас такие.вот в золотые 90.😁

Та
Таня

))

Павел

😘

Дмитрий

👍👍👍👍👍👍👍👍👍🙂🌹💋

Та
Таня

😃

Дмитрий

Сам такой🙂

Владимир Харченко

ДА ЭТО НОРМАЛЬНО -ХУЖЕ КОГДА СТАНОВИШЬСЯ РАВНОДУШНЫМ КО ВСЕМУ

Та
Таня

Это да))

Владимир Харченко

🌹🌹🌹-ВАМ ЗА ВАШ ЖИЗНЕРАДОСТНЫЙ ХАРАКТЕР -НУ И МАЛЕНЬКИЙ БРЕЛОК 🐧

Та
Таня

Спасибо))

Фо
Фома

"...белолица, черноброва, нраву кроткого такого..."😘😉

Та
Таня

😊

Валерий

Это нормально. сам такой же. поэтому всегда душа компании.

Валерий

Так что будем шутить и смеяться🌹🌹🌹

Та
Таня

Только так Валерий))

Валерий

значить вперед и прямо. так интересней жить.

Та
Таня

👍😉

Валерий

☺️🌹

Сергей..

А без этого сейчас в наше время не проживёшь!!!!😉🙂

Та
Таня

Да))

Сергей..

Ко всему надо относится с юморком!....👌

Та
Таня

ну конечно))

Сергей..

Спасибо! 🤝😉

Игорь

Неравнодушность - не частое качество, у Вас с этим всё Ок)

Та
Таня

👍😊

Иван Цивилев

умничка, я такой же... и еще с моих замечаний люди смеются

Та
Таня

Класс!

Иван Цивилев

просто выразить критику в шутливой форме не в ущерб общему делу

Та
Таня

Ро простому- подкалывать))

Иван Цивилев

ага....)) работа делается и работа над ошибками выполняется.... я всего лишь выясняю где паспортный стол

Александр Лукушкин

Видать вам талант сненд-ап комедиантки богом прописан !

Са
Сава

Мимо тещеного дома я спокойно не пройду то я брошу.......

Та
Таня

ага)))

Хххх Кккк

Надеюсь когда вас подкалывают реагирует нормально?!

Та
Таня

Конечно

Хххх Кккк

Это правильно