Ewa Song

Что с рублем,когда рост валюты остановится?

Ответы
Андрей Гужвий

Когда люди сбросят иго банково-финансовой мафии и печатного станка. Поясню: Всемирный банк решает, в какой стране какая будет инфляция и это не зависит ни от каких экономических показателей. Доллар печатает негосударственная структура. Ни один президент не имеет права снимать главу ЦБ своей страны (по конституции). Ответ: когда народ в каждой стране это осознает и отменить статьи конституции разрешающие этот банковский безпредел.

Ewa Song

Хоть один умный ответ 👍

Александр Петушков

Какой валюты ? Если фантик с названием "доллар" считать валютой , то после его роста ,он так же стремительно войдет в штопор , переходящий в коллапс , а рубль будут считать не по фантику , а по реальному обеспечению золотом и инновациями .. но для этого нужно менять ст.15 в Конституции Р.Ф.

Ewa Song

А с чего он войдет в штопор?

Александр Петушков

А потому , что он ни чем не обеспечен , и решение России и некоторых других стран торговать , минуя доллар,окончательно выбьют из под него хоть какую то экономическую основу .

Ewa Song

Так что мешает принимать эти решения?

Александр Петушков

Уже принимаются , но США этому противится всеми законными и не законными методами .

Voice Of Vedas

с рублем все норм, рост и падение валюты не когда не остановиться, так как внешний рынок всегда веден товаро-денежные отношения, будут покупать продукцию Россия в больших количествах, рубль начнет рости, не будут брать продукцию начнет падать.

Никола Прохоренков

С рублем все норм а валюта остановит свой рост в ближайшем будущем когда рухнет экономика США она уже на грани ещё пару долгов и их ждёт дефолд да такой что мы Россияни простые жители заживем так как нежил ещё некто;)

Ewa Song

У них же станок долларовый ,им сколько надо столько и напечатают

Никола Прохоренков

Если копнуть по глубже евро союз ввёл ограничения на бабки они только энную сумму в год печатать могут но её им не хватает поэтому они связываются в конфликты чтобы на поставках вооружения отсыть недостающие средства )Нудятину написал да!?;)

Евгений Военушкин

есть мнение, что кто то пытается играть по крупному,хотя я склоняюсь к тому, что наши нахапали кредитов и их нужно отдавать -вот и скупают валюту Хотя скоро все устаканится

Светлана Смагина

Я вообще не понимаю в этом смысла.Ведь по сути ничего не меняется.Я имею ввиду все те природные ресурсы,на которых всё стоит.

Павел Зембатов

Улюкаев ответил словами протопопа Аввакума: " До самые до смерти, матушка". То есть, его золоключения никогда не кончатся.

Munavir Idiatov

Пуст растет валюта ,надеюсь наши воспользуются этим чтобы поднять свою промышленность такой шанс больше запад не даст.

Игорь Полосенко

У нас в России 80% не производиться своего товара по этому мы Россияне зависим от ветра запада и т. д..

Albert Akopyan

Рубль в запое,ему сейчас море по колено.Выйдет из запоя через месяц,если раньше не отдаст концы

Ewa Song

Очень остроумно,по всей видимости этот ответ я и ждала

Albert Akopyan

Рад был угодить!

Yadkar Abdivayetov

Все зависит от роста самого человека, а не роста каких-то бумаг (особенно духовный рост).

Юрий Паренкин

Да пусть уж она(валюта) захлебнется своими слюнями и тогда рублик даст шороху.

Алексей Пиленков

Когда банковская система Америки рухнет.а ниш рубль поддерживается золотом

Ewa Song

Ну да ,а их доллар поддерживается очередным печатанием ,сколько захотят столько и напечатают

Станислав Щеглов

Обычные рыночные колебания и если Вы не играете в эти игры, то не суетится.

Ewa Song

В смысле?валюта подешевеет?

Ewa Song

Когда?

Станислав Щеглов

На днях или раньше.

Ewa Song

Спасибо,обрадовали:)

Алина Носатенко

К новому году курс останется 48-49, а после нового он опустится до 37

Ewa Song

А откуда такие точные данные?

Алина Носатенко

Общаюсь с людьми которые непосредственно этим занимаются

Катерина Д

Ой сама жду... с такой политикой прощайте круизы и любой туризм...

Ewa Song

А вещи с этикеткой made in Italy ,оч грустно:(

Катерина Д

Согласна с вами...

Виктор Никулин

То же самое, что и с валютой, когда остановится падение рубля!

Виктор Никулин

Самое главное там все измерялось не деньгами и не наживой за счет другого!

Ewa Song

А товары с под полы и по блату?

Виктор Никулин

Но разве в этом главное? Сегодня, к примеру колбаса не из-под полы, зато без мяса. Это Вам нравится?

Ewa Song

Не главное конечно,но родители мои всю жизнь собирали на жигули ,откладывали с зарплаты на книжку.Я до сих пор помню как мама приходила и показывала мне каждый раз зачисления и говорила,ну вот ещё денюжку подложила .А сосед,парторг,по разнарядке этот жигуль прикупил и вечно ходил улыбался.Колбасу не ем,ем ветчину,она из мяса. Кстати,родители так и не смогли машину купить.

Виктор Никулин

Это Вы так думаете, что ветчина из мяса. Насчет машины, может и к лучшему? Зато ваши родители могли себе позволить на пенсию съездить в Сочи или в Крым. Отдохнуть, покупаться в море, здоровья набраться, наконец. Если нет путевки, и дикарем хорошо. Поесть фрукты, попить хорошего вина. И это на пенсию. Сегодня на пенсию можно доехать до .....

Во&чик

А что с ним? С рублем Всё в порядке. Это ведь валюта скачет.

Реактивный Енот

Нам нужны знатоки. По уровню не меньше 5 хрустальных сов.

Евгений Егоров

Рубль то стабилен,а вот $ пора запретить у нас в стране