Rada Raiskaj

Сегодня что,день такой,некоторые пишут гадости,наверно это атмосферное давление,давит на мозги,выдавливает я бы сказала желчь из людей???

Ответы
Сергей Кащик

Игнорируйте неугодных и дальше сейте семена добра и позитива - а завистники и негативщики сами от злости по домам скроются - им тут и так уже становится не интересно - постепенно их выселяем отсюда.

Rada Raiskaj

Чёрный список переполнен...

Сергей Кащик

Он не переполнится - его размер неограничен здесь. А так - просто нажимайте пропустить, не стоит прям уж всех поголовно туда кидать..... 🙂

Rada Raiskaj

Я думаю.если человек раз оскорбил.хорошего слова от него не жди...

Сергей Кащик

Ну, не стоит так уж категорично - бывает всякое - нужно уметь и шанс на исправление людям давать тоже. Порой и хороший человек может оступиться - это не приговор.

Альберт Семенов

Да нет,обычный день,просто люди попадаются злые,наверно неудовлетворенные чем то или кем то.А в общей массе люди хорошие,я так думаю!☺️

Rada Raiskaj

Надеюсь...

Haybatullo Shodiev

Да, вроде так и есть, но это от настроение, характер и воспитание Человека тоже зависит.

Сергей С

Да и Хрен с ними! Зато погода шапчет, солнышко выглянуло🙂

Rada Raiskaj

Я тоже кайфуюю...

Сергей С

Вот и правильно!

Для Вас Просто Януся

Для хамства не существует преград в виде погоды

Rada Raiskaj

Тогда просто нехватка мозгов или самореализация через мат и грубость...

Для Вас Просто Януся

Чем сосуд наполнен ,то из него и вытекает, так говорят 😀

Дмитрий Киселев

Я на гадости не попадаю,сам гадкий до нельзя!

Rada Raiskaj

Тогда мимо проходите.а то я тоже люблю на французском говорить...

Олег Денисов

Кто же посмел такой лапочке писать гадости!?

Rada Raiskaj

Та фсё уже...убежали...

Олег Денисов

Ну значит забоялись!Всё хорошо,"туды их в качель".

Аркадий Каспаков

желчь и сама выплескивается от переизбытка.

Alimbek Kurmanbaev

Нет эти люди, которые всегда ведут себя так

Alekseij Dmitriew

Это весенние осложнения 😋 🌹

Галина Мазяркина

👍 😅 😅 😅

Робот Вертер

А ещё и магнитные бури 😇

Ми)(Рютыч Хам

Голову напекло выкипает)))

Rada Raiskaj

Не приятно

Ми)(Рютыч Хам

Так у них и выкипело теперь не хватает этого понять

Сергей Чип

Не оброщайте внимание

Rada Raiskaj

Стараюсь пропускать мимо...

Сергей Чип

Молодец

Во
Волк

а может и настроение?

Олег Подрезов

Это, если мозги есть!

Александр Доценко

А как вы их готовите?

Nikola Mahkov

весенний рецедив!...

Александр Шаерман

Ты Супер🍒

Ле
Лена

Понедельник)).