Юл
Юля

Разве Донецк это Россия?

Ответы
Александр Гусев

Донбасс ещё при царе был Россией. Как и Крым. Вся эта чехарда с тем что чьё началось после революции, по доброте (или глупости?) Ленина. Он территории по республикам закреплял. Он и финнов отпустил, которые сейчас на нас клык точат.

Юл
Юля

и тогда гордый маленький народ дал отпор .и сейчас получили и получите

Джо Блэк

Донецк - это Донецк.
ДНР!
...Пора бы уже ориентироваться в геополитике...
Особенно на фоне последних событий...
)

Джо Блэк

И не нужно про беженцев...
В России их тоже не меряно!
А ждали или не ждали - это тоже вам неведомо.
Мариупль,тем не менее отстраивают люди и начинают радоваться жизни.

...И со всеми вопросами по "освобождению" - к вашему президенту!
...И вашей бандеровской власти!
В их воле всё это прекратить в один момент.

Юл
Юля

нет слов особенно про разбитый вами Мариуполь.У Украины нет ракет!

Джо Блэк

Не морочьте мне голову!
И включите логику.
Нет нужды разрушать город и знать,что его придётся восстанавливать...
А вот у укропов - вполне реальный повод - не оставлять ничего врагу.
И конечно у Украины нет ракет...
Они забрасывают российские войска шапками!

Юл
Юля

мир вам в душу.и раздайте его другим.мир станет добрее

Джо Блэк

Ваши бы слова да,... богу в уши!
О.к.
Взаимно.

Юрий Бббббб....в

ДА! Учите историю не по книжкам украинских псевдоисториков, а по летописям и документам архивным!

Юл
Юля

а я по раскопкам учу и изучаю)по пластам земным

Юрий Бббббб....в

))) И, что же говорят вам пласты земные?)))

Юл
Юля

говорят что мы хотим жить в мире все! и там и тут и в другом месте!

Юрий Бббббб....в

Я с вами уже соглашался на этот счет. И, еще раз поддерживаю вас!

Владимир Б

Нет! Столица Донецкой Народной Республики! Уверен, что войдёт в состав России!

Игорь Дьяков

До 1922 года да,был российским,назывался Чистяков,за тем Сталиным.

Юл
Юля

после 91 го остался украинским

Игорь Дьяков

Уже не суть.украина развязав геноцид против жителей Донбасса сами тем самим отторгли его.

Юл
Юля

кто кто развязал?!

Игорь Дьяков

Ой,не надо вот этого.я постоянно ездил на Донбасс,в донецкую область,и собственными глазами видел кто бомбил и обстреливал жилые кварталы .это были укробандиты.

Иван Дьяков

Увы, судя по всему, то так. Как это ни прискорбно для вас звучит.

..

Зачем спрашивать если знаете? Интересно поскандалить.

Юл
Юля

порассуждать онли

Рытzарь Дня

а разве нет? ваабще то земли войска донского..если что

Юл
Юля

нет)вы любезный глубоко ошибаетесь.Кубань еще украинская была.там разговаривают до сих пор на украинском

Стас Васильев

Я уже начинаю сомневаться, что Россия Россия!?

Юл
Юля

вот...

Стас Васильев

Но, вообще перестал удивляться чему либо...

С Э М

Жители Донецка так решили. Значит тому и быть

Гарри Трубников

Можно сказать больше Запорожье- тоже Россия.

Юл
Юля

😆

Павел Маликов

Это могут решить лишь те, кто там живёт. ИМХО

Сергей

нет. в данный момент это город в составе ДНР

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

А ЧТО ВООЩЕ ТАКОЕ РОСИЯ ??? настоящих русских кто они от кого пошли ?

Сергей

Россия пишется с двумя "С", это первое. Второе: интересно про русских, Гугл в помощь. Там вся информация имеется

Al
Aleksandr

🖼

Сергей

это мне говорит лицо без национальности и местоположения)) ну ну))

Герман Кикот

почитай историю в википедии ....все поймешь

Юл
Юля

Украина!

Герман Кикот

ага ...будет тебе Украина....государство искусственно созданное Лениным

Юл
Юля

сделайте дефрагментацию мозга пока не поздно

Герман Кикот

скоро вам ее сделают ....время для вас нацистов тикает быстро

Юл
Юля

а вы че еще на диване воюете?а слабо?или что?

Ге
Геннадий

Да. Его дедушка Ленин отрезал для хохлов.

Анатолий Серёга

А, Вы поедьте туда... и сами все узнаете...

Макс Янов 🇷🇺

Пока ещё нет. Это отдельная республика.

Юл
Юля

отделил ее кто?)че то в гугле нет отделения

Макс Янов 🇷🇺

Её таковой признали. Для этого достаточно признания всего одной страной, входящей в ЕС. Гугл не всегда показывает то, что невыгодно Америке.

Юл
Юля

началось...кто в лес кто по дрова)

Макс Янов 🇷🇺

Началось? Что?

Юл
Юля

вам сало своих земель?вы те не успеваете обработать да и облагородить...газ своим проведите дороги сделайте

Макс Янов 🇷🇺

Всё сделано. Вы в России давно были?

ვასო წილოსანი

В мечтах путлера и баранов породи z и v

Невидимка

Неа Донецк это Украина и точка

Юл
Юля

лайк!

Ир
Ирина

Ещё нет.Но с 2014 уже не Украина.