Влюбленный В Жизнь)))

Лично от меня тем Мужичкам ..который портит настроение .. оскорбляет...у тебя есть..мама ..сестра..жена дочь..подумай о них..ты их оскорбляешь ...будь мужчиной!

Ответы
N.
Nezhka ...

молодец! У меня отец всегда говорил: "мужик должен так вести себя с женщиной, как хочет чтобы поступали мужчины с его дочерью"... и слыша эти словп с детства дома, я удивляюсь теперь насколько подло, грубо и обидно ведут себя мужчины, имея дочь....

Влюбленный В Жизнь)))

Говорит можно что угодно

N.
Nezhka ...

ну может быть😊

N.
Nezhka ...

с другой стороны, отец задал планку КАК должен мести себя мужчина со мной.... и в отношениях с мужчинами мне сложно смириться с грубостью, резким словом, тоном... меня это очень отталкивает от мужчины...

Влюбленный В Жизнь)))

Да согласен

Марго Беккер

Согласна, всегда отсылаю их к матерям-с оскорблениями...

Нурия Шагабиева

Все правильно. Только слабак может оскорбить женщину.

Наталья Саломатина

ВАС ПРАВИЛЬНО ВОСПИТАЛИ РОДИТЕЛИ И ИМ МОЕ ПОЧТЕНИЕ

Звезда Очей Твоих

Почему их-то? Он тёток чужих оскорбляет, а не маму

Z Сергей Балхошин V

а что обиделся сколько матерей выкидывает детей на помойку я их оскорбляю а сколько подбрасывают в подъезды или этих чем то оскорбил я молчу про сестёр и братьев которые из за наследства убивают друг друга. а сколько людей которые просто вызывают чувство брезгливости будь то женщина или мужчина. а ты в своём вопросе их всех в один ряд поставил

Влюбленный В Жизнь)))

Я не обиделся..меня и не обидешь ни как...я про Женщин и Мужчин обсуждаю в смысле этого слова .ба не про бомжах..алкашах ..и наркоманах

Влюбленный В Жизнь)))

Оскорблять женщины..разве большого ума требуется?

Влюбленный В Жизнь)))

Сергей в вопросе я написал который оскорбляет..а не всем мужчинам я написал..

Z Сергей Балхошин V

вы всё смешали в кучу так отделите зёрна от плевел

Насима Костикова

🤝🙂👍Правильно! Так не должно быть!

Olga Zhilisbayev

Это здорово что вы так дцмаете

Анна Гро

Молодец, Влюлёный )))))
😘

Оленка

Им это не дано понять

Алла Ковалевская

замечательные слова

Наталья Громова

Золотые слова

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Жму ручку

Юлия Тарасова (Раковская)

Браво.🌞

Су
Сударыня

🤝

Ел
Елена

🤝

Те
Тень

👍

Та
Таня

🍓

Татьяна Землянова

👍