Николай

А вы уаерены что разводить тараканов в голове и бабчек в животе это стоящая идея? Намного интересней лобковых насекоиых скрестит со светлячками. Будет не так скучно заглядывать под одеяло.

Ответы
Evgenij E

вам может имя сменить? и просто побриться? я не настаиваю.😜 😝 😛

Людмила Петрова

а попробуй лобовых с блохами скрести СО СМЕХУ ПОДОХНЕШЬ,,,,,

Людмила Петрова

А помирать нам рановато есть у нас ещё дома дела,,,,,,