Св
Светлана_Светлана

На G20 новая инициатива в пику Китаю Шелковый путь через Индию,ОАЭ,Израиль в Европу.это сократит не только срок поставок, но и скорость путешествий на 40%. А что раньше из Парижа в Калькутту через Китай летели? В чем прикол?

Ответы
Ан
Анфиса

Небо РФ закрыты для недружественных стран.

Св
Светлана_Светлана

Так и раньше не летали через Россию в Индию.

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Св
Светлана_Светлана

Я думаю все это какая то афера. Ведь маршрут в Индию либо напрямую для финнов и шведов. Либо в обход через эмираты. Но это дальше тк делают крюк. Все это какая то афера как и вакцина от ковид.

Ан
Анфиса

Возможно... что от них можно ожидать?

Old Bastard

А козлевичу???

Old Bastard

Конь Впальто

тупая русня

Св
Светлана_Светлана

По себе не суди. Скоро вы со своей Украиной не удел останетесь. Все поставки будут в Европу через Индию в Израиль напрямую до Греции и дальше в Германию . А через вашу Одессу ничего поставлять не будут. Усе. Допрыгались. Тупари.

Конь Впальто

главное ваш штаб йобнули

Св
Светлана_Светлана

Ага. Ща прилетит. Жди. Жопой думайте меньше.

Nikola Mahkov

-спрошу-👌

Igor Fedaev

В пике

Максим Jw

...