Elchin Tehmezov

Почему в фильмах всегда, когда кто та видит кровь, или кому то плохо, начинает блевать, а кто голоден, в животе журчит? В деле же от голода в животе не журчит.

Ответы · страница 2
Лана Лана

От голода урчит

Elchin Tehmezov

У меня нет. Начинает как только что та съем. Значит голод тут не причем.

Лана Лана

Все индивидуально. В основном от голода начинает петь жкт. А вот после еды если, то это причин много, например, банальный гастрит или колит

Elchin Tehmezov

Я не помню чтоб от голода было такое. Бывало голодал сутки. Просто не чего было есть. И никаких песнопений.

Лана Лана

А в моем окружении и у меня лично именно так, урчит от голода

Elchin Tehmezov

Это не от голода. Просто все вы едите по времени. Когда наступает время, начинает песнопение. Аа у меня нет графика. Не обычно завтракаю, обед может быть час или в 4, ужин так же. То. Ем всего раз в день. Зависит от настроение. Если нет настроение, то вообще не ем. Или просто забываю кушать когда занять.

Лана Лана

Не, от голода, график графиком, но когда хочется есть то плевать на график. Я вот например сейчас хочу есть, лежу, в животе канонады. Но по графику в меня ещё не время для еды. Голод

Elchin Tehmezov

Потому что ты ешь когда голодна. А я ем когда не лень. Если лень, то жду когда принесут еду. Если никого нет дома, и не будут несколько дней, то приходиться побороть лень. Вот в прошлой неделе вернувшись с работы подождал пока сама вернётся домой и прогрееть еду. Самому было лень. И таким образом позавтракал в 9 вечера. А сегодня захотел пивко попить, но на голодный желудок не вариант. Вот и приготовил поесть. Я все делаю когда мне хочется.

Лена

Точно не журчит

Во
Вовочка

В каком "деле" ?

Yra Kozlov

это же кино.

Elchin Tehmezov

А почему нельзя снимать без примудростей?

Yra Kozlov

когда немое кино было тогда не мудрили. а сейчас это жи блокбастер

Марго Беккер

🤷‍♂️🥴

Малина Вареньевна

журчит))

Elchin Tehmezov

Это не от голода. Я вот сегодня почти не ел. Лень было. И такое часто. Ни каких голосов.

Малина Вареньевна

видимо, совсем нечему журчать)) попейте водички

Elchin Tehmezov

Ха-ха. Значит голодный желудок все таки не журчит)))

Малина Вареньевна

пустой желудок и голод, считаю, разные вещи))) Кагда человек голоден и видит пищу (или думает о ней), пищеварительная система начинает работать.. от этого и "журчит"))

Elchin Tehmezov

У меня такого не было от голода.

Малина Вареньевна

может просто голода не было?))

Z*
Z *Ирина*

журчит.

Elchin Tehmezov

Нет. Не от голода. Мне часто лень кушать и голодаю. Не журчит.

~E
~ Eva Lansca ~

🤝🍷🍷 У меня такая де фигня .

Карен Лорис-Руссо

Журчит

Карен Лорис-Руссо

Не, если в желудок ничего не закинул давно бывает урчание. У самого так

Elchin Tehmezov

У меня такое бывало только при несворение. А так могу кушать всего раз в течение сутки. Когда на работу, не завтракаю. Там до 15, работа, бываю дома в 16 примерно. Или в 17. Часто бывает, что завтракаю в 18 часов. И ни какого звука.

Elchin Tehmezov

Знаю и пофиг. Кушаю когда хочу )

Cviyатыiy Гнэзд

журчит

Elchin Tehmezov

Нет. Не журчит. Я много голодаю, лень кушать. И не разу такого не было.