...мне бабы нравятся с фигурою Венеры , там если щупаешь то . . . продолжи. кто поет
Metalroad ...
Ответы
Кот И К
В.Токарев-персонаж нууу очень хреновый..склочный и базарный в кругах эмигрантов..его никто не любил....только звукозаписывающая фирма попыталась двинуть его песенки..))нууу..на любителя...
Владимир Забродин
мне бабы нравятся с фигурою Венеры , там если щупаешь то не находишь рук. Хватай везде, можно и без меры пощёчины ты не услышишь звук.
☀️ Леди Солнце ☀️
...там если щупаешь, то знаешь: маешь вещь! Вилли Токарев
Татьяна Морозова
Венера не венера но что то венерическое есть
Вадим Новиков
знаешь - маешь вещь....Вилли Токарев......
Такой Один
знаешь - маешь весчь!)) Виля Токарев
🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺
Знаешь, маешь вещь....
🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺
Но, девки плотные, всегда голодные...
Ал
Александр
Венеры палиолита?
Людмила Канивец
...то маешь вещь !
Андрей Мацнев
Токарев))
Андрей Мацнев
"Над Гудзоном", если не ошибаюсь - его 3-й диск.
Пан Змій Zp.ua
Токарев
𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-
Не знаю