Julia Schönknecht)

С Господом торгуются только глупые?

Ответы
Пётр Ермаков

Такой торг возможен только в психиатрической лечебнице... (...один из пациентов клиники орёт - "Я посланник Бога! Голос из соседней палаты - "Я никого сюда не посылал!" ) Такой вариант торга с Богом вполне возм ожен....

Валера Свиридов

" Всеве'дущ , вездесу'щ и всемогу'щ , окутан голубыми небесами , глядит на нас Господь из райских кущ и говорит : " Разъ*бывайтесь сами ! " . Игорь Губерман .

mk
maik kunin

А умные-все получают на тарелочке с голубой каемочкой??? Что то не встречал таких .Может Вы одна из них..

Fr
Franck

В католической церкви был институт индульгенция, - возможность купить прощеник за грези

Julia Schönknecht)

Да. Не знаю , есть ли это ещё сейчас. Сейчас католики даже Библию читают

Ев
Евгений

Естественно. Умный прекрасно понимает, что выторговать что-то у этого урода невозможно.

Евгений Шевченко

Гы-ы-ы-ы Юль, скоро боты завязывать, а ты ЭТО трогаешь))) страшновато, хоть я и язычник

Julia Schönknecht)

Почему язычник?

Евгений Шевченко

Мне ближе все-таки просто Природа.. я читал для "попытатться понять" и Ветхий Завет..э и и Новый.. книги толстые))) я бы даже если бы был у меня сын.. в жертву бы не понёс)).. ну и так еще... я язычник.. Я люблю ландыш, распускающийся из-под снега в марте... у меня белки по дому бегают))) язычник

Иван Шурыгин

Не знаю. когда по тебе лупят из пушек невольно крестишься, хоть особо и не верил)))

Ан
Андрей

еще не известно, существует ли господь и есть ли вообще, с кем торговаться

Ви
Виктор

Конечно. Разве умный станет торговаться с тем, кого не существует?😁

Александр Мамедов

у вас с ним большие разногласия.Пытаетесь спрятаться а он все видит

Любовь

«Глупый не любит знания, а только бы выказать свой ум.» (Пр.18,2) Аминь!

Бот@Нег )) Zov

ГОСПОДУ вообще пофиг на вас и вашу мелочь, под названием жизнь )))))

Юр
Юрий

а с вами можно поторговаться?может есть, какие скидки??)))))

Никифоров Валерий

Ну если шизиков называть глупыми , тогда все правильно.

Се
Семён

Я с ним не торгуюсь, и взаимных обязательств у нас нет.

Владимир

А как это Вы себе представляете: Торговлю с Господом?

Ирина Гавриловна

Торгуются когда покупают) А что у него можно купить?)

Юж
Южанка

Любимое занятие благословенного Богом народа...😉

Вольный Ветер

нет.. те у кого сердце чистое, торгуются не за себя

Семен Отмахов

конечно...кто с пустотой торгуется?только идиоты