Legião Dos Sábios

Есть ли связь между жопой и хитростью?

Ответы
На
Наталия

Это интересно...... ГЛАВНЫЙ ОРГАН у человека - ЗАДНИЦА.
Во всем принимает участие: в лечении, учении, воспитании, принятии решений. А в поиске приключений ей вообще равных нет. У всех без исключения оттуда растут ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через неё! Какая уж тут хитрость.....

Роза Шарипова

не пользуйтесь с ними вместе попадёте в интересное положение

Любовь Шашенкова

"На каждую хитрую жпу найдется еще более хитрый болт"...

Legião Dos Sábios

Ассоциация, да?

Любовь Шашенкова

Нет, от-куда то привязалось выражение. Там еще продолжение: "На каждый болт найдется еще более хитрая гайка".

Legião Dos Sábios

частушечное мышление

Любовь Шашенкова

Просто воспоминания молодости

Legião Dos Sábios

я так и понял. Я о стиле стиха.

Татьяна

Конечно, и такие умельцы называются "хитрожопиками"

Rita

Ну ведь говорят:"т Хитрожопая какая"-значит есть.

Ольга

хитрожопый?