Homo Erectus

Ну эт понятно, что Вселенная невообразимо огромна, ну типо даже бесконечна.... Но как бы не бесконечна была, край где то все равно есть. И что там, за этим краем? Возможно ли такое осознать?🤔

Ответы
Ханни Банни

Мне нравится думать, что там другие вселенные.

Homo Erectus

ну как бы да, но ведь и у них где то есть предел, а что за ним?🤔

Ханни Банни

Я ж сказала. Большой взрыв, реликтовое излучение как край вселенной, а за ним- другие вселенные , взорвавшиеся раньше или позже

Homo Erectus

ну да я согласен , пусть так, но само место, где эти взрывы случились было до взрывов и где его край? и что за ним?😆

Homo Erectus

Понимаю, что ответить и осознать это как будто и невозможно вовсе)

Ханни Банни

Там дальше такие же места

Homo Erectus

да ... снова уперся в понятие "бесконечность ".. Вот его то я не могу осознать🤔

Порядочный Парень

Человеку невозможно

Homo Erectus

жуть какая то...🤔