Господин Дроссельмейер

Для чего одни граждане заставляют других граждан размножаться?

Ответы
Во
Володя

Ну если женщина ни разу сама не родит, то скорей всего на всю жизнь останется фригидной. Вот почему опасны роды с помощью кесарева сечения или суррогатное материнство.
ЕСЛИ ЖИТЬ ПО ЗАКОНАМ ПРИРОДЫ, ТО ДАЖЕ ОТ БОЛИ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОРГАЗМ

Из любого круга можно вырваться. Вот, например, моя ученица родила в 42 года. А ведь давно крест на себе поставила. Так она не успокоилась, и в 45 еще одного родила. Она стала жить по законам жизни, а не ради официального брака. Кстати, когда первого рожала в 22 года, ей было гораздо тяжелее, чем при родах в 42. А почему? Женщин пугают: говоря, самая сильная боль – это ушная, зубная и при родах. И правильно: ведь плод проходит через костные каналы. А если жить по закону природы, то женщина должна испытывать естественный оргазм. Ведь роды – это не патологический, а физиологический акт. А любые физиологические отправления сопровождаются удовольствием. И чтобы его получать, хорошо бы, конечно, заниматься специальной физкультурой. Наши прабабушки как рожали? Свадьбы были осенью, а роды – летом. Как раз в это время был сбор урожая. Они родили, перепеленали – и снова шли работать. В общем, по первичным законам надо жить. От вторичных можно как-то избавиться.

СОВЕТ. А вообще «вирусов» у каждого из нас – навалом. Иисус Христос их называл «бесами». Ницше – «драконами». Кто-то умеет быстро «изгонять бесов». Но я не умею. Так что диагнозы будете себе сами ставить, и разгонять «бесов» вам самим придется. Живите по правилам жизни, хотя все равно будут всякие неприятности. Без них никак нельзя. Но это называется «кризисы развития». М. Литвак

Фарит Валиулов

Это патриоты которые сами не могут.

Константин Незнакомый

Это кто кого так насилует?🤔

Янг Николсон

🖼не понял вопроса

Бр
Братишка

Тебя заставляют рожать?😱

Сергей Иванов

Потому сами уже не могут.

Господин Дроссельмейер

Исссяк запал?

Сергей Иванов

Видимо все иссякло.

Господин Дроссельмейер

Нет уже пороха в пороховницах

Остап Бендер

ну размножаться же надо?

Остап Бендер

хотите уменьшить население планеты?

Остап Бендер

С какой целью?. Ато я вас возьму на карандаш и доложу соответствующим службам что вы уничтожаете население планеты

Господин Дроссельмейер

А доложите. Менее народу - больше кислороду.

Остап Бендер

Это вы напрасно так считаете. Кислород на планете выжигают производства США и Китая в основном. Поскольку огромные выбросы углекислого газа в атмосферу. А людишки на это никак не влияют. А вот наступит парниковый эффект тогда вас даже кондиционеры не спасут. На улицу не сможете выйти при +50 за бортом

Бо
Борис

Болеют за их демографию.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Не переживай, не всех

Алекс Сашка Чëрный Zмей

А то уже начали подушки покупать, чтоб пузо фальсифицировать

Олег Кочетков

Как заставляют?

Олег Кочетков

Да по ходу у нас в стране это уже правилом становится более 600000 в год

Господин Дроссельмейер

И вторая часть вопроса, пжлст

Олег Кочетков

Человека,к тому же это часто вредит женщине

Господин Дроссельмейер

Крайне редко это вредит женщине. Вы отстали от жизни.

Олег Кочетков

Все равно это плохо

Пётр Тавриль

Так получается

А.
Андрей .

кто кого?

А.
Андрей .

и живете в своем доме?

Господин Дроссельмейер

В квартире двухкомнатной.

А.
Андрей .

я тоже поэтому и не завожу домашних животных

Господин Дроссельмейер

Взгрустнула я с вами. Харэ мне ересь тут писать, пойду поработаю до шести хоть.

А.
Андрей .

😁идите