Вениамин Поликарпович

Вегетарианцы - это такие странные люди, которые думают, что колбаса сделана из мяса?

Ответы · страница 2
Vladimirs Cucukins

Из гранул она. из гранул. При добавлении воды волокна в гранулах прибавляют в объеме до сорока раз.

Алексей Никифоров

В одной из моих повестей у главной героини имя Олеся. А второе имя --Сибирь . готовится к изданию.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ага, где столько мяса, наброть: колбаса из мяса, фарш для котлет, из мяса, Веги путают маленько!

Майя Бабаян

Но в новостях недавно было,что в теперешней колбасе нет мяса.Это к сведению вегетарианцам.

Alexey Evsyunin

Ага, а коровки и свинки на упаковке такие довольные потому, что точно знают, их там нет! 🙂

Владимир Локтев

Они ошибаются, потому что настоящее мясо формируется из отслужившей свой срок колбасы!

Игорь Фока

СТРАННЫЙ ЧЕЛОВЕК - ЭТО ПОЛТОРА ДУРАКА, А ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО КОЛБАСА ИЗ МЯСА 2,5 ДУРАКА.

Игорь Анфиногентов

Это ещё не самое странные люди. Есть те которые думают что говядина из травы сделанна.

Santey

Веганы истребляют растительность, которая производит кислород! Съедим всех веганов!

Эльнур

😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Евгений Пак

Едрена батон... ПРИ ПРОИЗВОДСТВЕ ДАННОЙ КОЛБАСЫ НИ ОДНОГО ЖИВОТНОГО НЕ ПОСТРАДАЛО

Armen Serobyan

Я как то предлагал на одном мясокомбинате приготовить колбасу любителям поста

Master Master

Вегетарианцы — это такие засранцы, которые жрут колбасу, когда не видит никто.

Алексей Бирюков

один знакомый вегетарианец любил гематоген - потом ему сказали как его делают

Алексей Бирюков

ну сие мне не ведомо - он у меня эту информацию уточнил

Сергей

вегетарианец в переводе с племени индейцев(каких-не помню) - хреновый охотник!

М.
Мила ...

мне понравилось -тиры, львы едят мясо, а коровы - сено. Грубо конечно, но смешно

Марина Дробот

Хорошая колбаса и сделана из мяса.А другую нельзя есть даже невегетарианцам.

Татьяна Красноярск

Но она сделана , только они едят соевую колбасу где нету мясо. А кто его знает

Виктор Макаров

Ага. Мне пожалуйста палку колбасы,а вам какую чтоб по сковороде не утекла!

Мария Дудова

Нет они правильные..и думают о другом влиянии мяса и пищи на дух человека

Вениамин Поликарпович

и как же мясо влияет на дух?

Вениамин Поликарпович

ну ну... и почему же все кто её есть до сих пор не умер?

Мария Дудова

Болеют очень мног е...не зная причин. Вот причина