Нерасторопная Женщина

Меня как-то спросили: -" У тебя есть кумир, идеал? На кого ты хочешь быть похожей?" Не задумываясь, ответила: - На маму! А вы как бы ответили на эти вопросы?

Ответы
Баба Яга

У мамы много есть тех качеств, которые есть и во мне, но не в должной мере развиты. Но есть и дпугие. От папы и бабушки:)). И я этому очень рада. И еще встречались люди, которые заражали своим светом, теплом. Вот к ним стремлюсь:)

Вадик Царёв

Лапушка !!!

Вадя С Хитровки

Не сотвори себе кумира. Хотя мне многие нравятся - и актёры театра и кино, и полководцы, и музыкальные исполнители...

Св
Светлана_Светлана

У меня нет идеалов и авторитетов, точно не идел мои родители. Они обычные люди. Тут не чем гордиться.

Fighter Jet

В Библии сказано ..Не делай себе кумира.....хоть я и атеист но само по себе выражение грамотное))

Нерасторопная Женщина

Маму можно.

Fighter Jet

Нельзя по одной простой причине

Нерасторопная Женщина

Можно без причин.

Fighter Jet

Во всяком случае я не хочу .)))

Оксана Алферова

На папу. Не идеализирую. Потому, что считаю лучшим из людей, которых довелось встретить

Brown Sparrow

а мои "кумиры" постоянно меняются, ибо я взрослею, а не стою на месте🤣

Вера Соломенникова

к сожалению я так не могу сказать,я не очень родителей любила

Татьяна Тышкевич

Мне младшая дочь так сказала. Когда ей было 17 лет.

Nikola Mahkov

-не создай кумира!=по библии!но мама!этопример!

Светлая

На себя, но с некоторыми но или если бы 🤣👻

Юрий Бббббб....в

Идеи и идеалы делают вещи несовершенными.

Alisa Warshavsky

Никогда и ни с кем себя не сравнивала ..

Нерасторопная Женщина

Ну, а мама не стоит того?

Alisa Warshavsky

А маму убили вместе с отцом в КГБ.... Сразу после. Моего рождения!....

Нерасторопная Женщина

Вы её не знаете, поэтому не сравниваете?

Alisa Warshavsky

Конечно!!!! Хотя, есть подозрение, что я ее повторила не только внешне....

Нерасторопная Женщина

Ну, вот. Есть чем гордиться.

Alisa Warshavsky

Собой?! Конечно горжусь! За всю жизнь встретила единожды, похожую на себя, не внешне!....

Fenix🇱🇹

Не на кого, хочу оставаться сама собой

Татьяна

Не покажусь оригинальной: на папу.

Иг
Игорь

Хрущев кумир и думать не стал

Нерасторопная Женщина

Воля каждого.

Иг
Игорь

вот казалось бы смешно но человек Берию завалил правда его тоже потом

Нерасторопная Женщина

Ну, если кумир... Браво!

Иг
Игорь

да шучу конечно

Вася Васильков

Н-е-с-о-т-в-р-и-с-е-б-е-к-у-м-р-а)

Александр Чайка

на папу.Он прошел 2 войны

Alex Dark 🇷🇺

д и так хорошь в стоке

Бабайкин Юрий

Не на родителей

Бабайкин Юрий

Папа слабак а мама через чур деятельная не там где надо

King Of Beasts

На самого себя.