Ал
Альтер

Уважаемые женщины, кому из вас нравятся подкаблучники? Я один из них. Я сам иностранец и русские женщины вызывают желание быть подкаблуком. Как Вы относитесь к этому?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

я за демократию в семье..
считаю, что должны обсуждать любые важные решения, особенно которые ведут к изменению быта.
то есть муж должен быть в курсе того, что там придумала жена, и заставляет с сегодняшнего дня делать всех... 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ал
Альтер

Настоящая женщина сделает так, чтоб было по её,но мужчина думал, что это его личное решение))

Z*
Z *Ирина*

Вот для этого и затеяно эта демократия.. и обсуждения важных решений....
Чтобы не думал, что эти странные решения ему диктует жена.. Сам же так решил на обсуждениях..
🤣🤣🤣

Валентина Пакшина

Кодкаблучник у русских женщин - ни в честИ❗Разве что мужчины-толстосуммы у избранных⁉️😜

Ан
Андрзедж

я сам иностранец моя жена русская не спорю у меня жена глава но границы она соблюдает

Ма
Марина

Такой чернобровый....кааааак стукнет!🤣 Мало не покажется!)))

Не
Нелли

Их не так уж и сильно любят. Всего должно быть в меру.

~E
~ Eva Lansca ~

А что значит для вас "быть подкаблучником"?

Ал
Альтер

Не самоутверждаться за счеты женщины, быть мягким рядом с ней и подчиняться ей полностью

~E
~ Eva Lansca ~

В семье многие м. это и так делают.

~E
~ Eva Lansca ~

Так многие это делают добровольно , без кнута и пряника.

Робот Вертер

🖼 вот такой? 😛

Натка М_Мак

Так ты просто лентяй, наверное))

Ал
Альтер

Глубоко ошибаетесь. Наоборот, я целеустремленный и усердный

Натка М_Мак

Нижний)

Надежда Кнышова

Снисходительно

Эльвира Пермякова

Нормально