Это Я

Вот вопрос моего ума - И лжец может отпустить грехи обманом. Но от пустятся ли грехи ведь в это верит и покаявшейся?

Ответы
Андрей

Я думаю о том, какое ты злое, надменное, тупое и отвратительное животное! Я думаю о том, в каких источниках жизни или недрах самого ада я мог бы найти для тебя достойное наказание. Да, я пришел на эту землю, чтобы поиграть и посмеяться. Да, я сам был готов на всякое зло, сам лгал и притворялся, но ты, волосатый червяк, забрался в самое мое сердце и укусил меня. Ты воспользовался тем, что у меня человеческое сердце, и укусил меня, волосатый червяк

Это Я

🙂

Андрей

))

Ав
Автор

Че?

Это Я

😵