Мария Я

Насколько по 10 бальной шкале важен секс в супружестве для женщины?Спасибо за ответ.

Ответы
Пономарёв Леонид

Женщины все ставят десятку, мужики в два раза меньше, а почитаешь литературу так только мужики озабочены одна. А на поверку.То секс нужен женщинам. Значит нужно этой зависимостью пользоваться!)

Жанна Макаренко

Я вот до сих пор не знаю ответ на этот вопрос. Хочется, чтоб секс был как маленький праздник, с предвкушением и оправданным ожиданием. А не так....как физиологический процесс, как зубы почистить.

Мария Я

Я почти тоже.

Жанна Макаренко

Надо снова на ком-нибудь заморочиться!

Мария Я

Надо.🌹

Жанна Макаренко

Правильно!

Ильяс

Хороший вопрос. Природа женщины такие: чем больше (ежедневный, удовлетворенный)секс, они считает тем меньше. Конечно для мужчины это хорошо. А Вы сами что скажите?

Ильяс

Мария, от имени женщины вы неможете советовать мне, что бы женщины были довольны от секса?

Мария Я

Я Вам и не советую,милейший. Делайте что хотите .

Ильяс

Есть золотая середина?

Мария Я

Есть.

Ильяс

какая?

Валерий

он просто важен для сохранения семьи и конечно если муж внимательный и ласковый. то и для хорошего настроения женщины и ее самочувствия

Валерий

Вы молодец. как и я оптимист. так легче жить

Мария Я

Точно,легче и веселее.

Валерий

Согласен. тем более сам люблю пошутить и сам посмеяться над хорошей шуткой

Мария Я

Мы с сыновьями все время смеется,и подкалываем друг друга,у нас всегда смех.

Валерий

И это правильно. смех продляет жизнь. я сам всегда душа компаний и дома всех подкалываю

ОК
Ольга Клепикова

У всех по разному... Мне на 11 баллов, а есть подруга у меня, почти всю жизнь без секса, ей на 2... Ей общение с друзьями секс заменяет...

Мария Я

Точно,все разные.

Шамсудин Магомедов

Это неправильный вопрос..потому что мужчина всегда хочет..но не всегда может..а женщина всегда может..но не всегда хочет

Оратор.

Если в неделю 7 раза,то вы потеряете друг другу интерес.Надо чтоб с ожиданием,предвкушением....10 баллов.

Мария Я

Спасибо!

Оратор.

А вы как ответили бы?

Мария Я

Возможно Вы и правы...но иногда ожидание сильно затягивается на месяцы..а то и годы.

Оратор.

Может поговорим в ЛС?

Мария Я

можно

Ирина Нечаева

Это зависит от возрастной категории, чем старше тем менее актуально, но то что нужен это однозначно

Yra Kozlov

тут уже женщины писали . что могут без этого постыдного действия обходиться сколько угодно долго

Мария Я

Возможно.

Yra Kozlov

стоит мне одеть галстук подойти к вам и взять вас за руку. и вам уже секс не нужен будет

Мария Я

Вы меня не знаете...Так откуда уверенность что мне нужно?

Yra Kozlov

по вашему вопросу -он не уникален

Мария Я

А...ясно...

Александр Вяткин

Хексом надыть заниматца токо ради зачатя дитёв. Хекс без причины - призднак дурачины.

Александр Вяткин

Браво. Это подвиг.

Мария Я

не...Это Счастье!

Александр Вяткин

Одно другого не исключает.

Мария Я

да.

Илья Каменский

Для каждой женщины по разному. Но неудовлетворенная женщина раздражительна и нервна

Мария Я

Верно.

Павел Мерзликин

Секс не имеет привязки к супружеству - это все одно, что случку называть любовью.)

Граф Пупыркин

Он им необходим из за мужских гормонов которые к ним попадают через сперму

Алексей

Секс для женщины очень важен. 10-100. Мужчины меньше хотят секса чем женщина.

Марат

Дифференцировано, от ее эмоциональных и физиологических потребностей.

Мария Я

О как...

Марат

Мне так кажется.

И.
Ирина .

Молодой паре на 9,5 как минимум, а с возрастом и стажем важность падает.)))

Мария Я

Согласна с Вами.

И.
Ирина .

)))

Thunder

Судя по ответам, мужчины лучше знают насколько женщинам важен секс.😂

Мария Я

Естественно.

Ольга

в разные периоды жизни по-разному. В молодости на 200% через 20-30 лет на 50%

Мария Я

Точно.

Фарит Рашитович

Примерно так начиная с 20 лет 10 баллов, 30 - 10, 40 - 9; 50 - 7; 60 - 5; 70 - 3; 80 - 1; ....

Мария Я

Как Вы все подсчитали.

Фарит Рашитович

Знание сила. Опыт. Всё зависит от угасания потенции. Закон экспоненты. Всё может изменить занятие спортом, здоровый образ жизни. Можно и в
80- 8! Пример Сытин

Зоя Овосиенко

Сексуальный статус индивидуален, но, в целом, у женщин с возрастом активность возрастает, а у мужчин угасает (Нойберт "Новая книга о супружестве", да и Веды.)

Фарит Рашитович

Зоя, похоже, что самыё сексуально ненасытные это 100 летние старухи.🤦‍♂️ 😂

Зоя Овосиенко

Доживём - узнаем))))😂 🤣

Татьяна

темпераменты могут просто разные -одному важен а другому по фиг

Мария Я

Точно.Спасибо.

Татьяна

да

Valeriy Sonin

согласен

Татьяна

вот