Вести Скрепечества

Я иногда вот задумываюсь: почему леваки не уезжают жить в КНДР? Вы только представьте – они каждый день мучают себя посещая рестораны, кофейни, барбершопы и торговые центры, пользуются iPhone и носят красивую брендовую одежду, путешествуют, отдыхают на курортах, смотрят голливудские блокбастеры и любимых блоггеров на YouTube, в общем страдают в ужасном капиталистическом мире потребительства, наживы и чистогана. В Северной Корее ничего подобного нет – все ходят строем, славят великого вождя, работают 24/7 на тяжёлых работах во славу родины и социализма, также всё иностранное запрещено, границы закрыты, ГУЛАГ и расстрелы. Это же рай!.. или нет? Задайте этот вопрос каждой манде с крашенными волосами, которая читает Маркса и мечтает построить социализм.

Ответы
Ва
Василий

............................................................