Ал
Алсу

У Марка Твена есть красивое и ёмкое, по своей сути, выражение, которое может и стоило бы взять за правило: "Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а пообщавшись, стали чуточку счастливее и светлее."🖼Как думаете, какой след вы оставляете после себя в жизни других?)

Ответы
Па
Павел

Не вижу колпака на вас святого батюшки ему вроде исповедуются и на психолога вы не похожи ,как вы думаете вы хороший или плохой человек?вопрос критический равносильно спросить вы перестали бить свою жену?? тоже самое,скажи нет или да все равно виноват,все люди грешные ,все нуждаются в благодати и милости,, ваш вопрос 👎

Па
Павел

Уже не надо?

Ал
Алсу

Какая удивительная проницательность.)

Па
Павел

У вас?

Ал
Алсу

Хорошего дня, Павел.))

Па
Павел

Принимаю

Егавар Митасов

Да, я тоже так считаю, и в последнее время даже стал собирать, скажем так, "награды": это комментарии людей обо мне, и они для меня внутри меня дороже, чем какие нибудь награды, там, государственные, то есть я это ощущаю как тепло от тех людей, которые выразили слова благодарности за те или иные какие-то мои действия.

Леонид Шестаков

высказываясь так, Марк Твен, не думаю, что каждый раз играл некую роль носителя счастья и света... это должно быть само собой, самим человеком не замечаемое за собой... думать про след, который оставишь в жизни других, дело нескромное и неблагодарное...я так думаю...

Ал
Алсу

А ни о чём не думая жить не получится, Леонид. Всё от мысли.

Леонид Шестаков

но не каждый же миг...

Ал
Алсу

Про каждое мгновение и речи не было, Леонид.)

Веста Гелла

Понравились слова Марины Цветаевой. Просты для понимания. Цитата: Если я человека люблю, я хочу, чтоб ему от меня стало лучше — хотя бы пришитая пуговица. От пришитой пуговицы — до всей моей души.

Ал
Алсу

А если не любите?

Веста Гелла

🙂 это фраза - не значит что её использую, но зерно истины по отношению к людям она расскрывает. Как минимум не делать зла, даже если он тебе очень не приятен.

Григорий Карпенко

На православное Крещение публиковать католика Марка Твена. Что это? Провокация, профанация, инсинуация. Православные могут ответить: Изыди сатана.

Пётр Ермаков

Почти такой же след. Но мне неведомо стали ли они чуточку счастливее и светлее после общения со мной...

Вадим Иванов

Я не хочу оставить никаких материальных следов моего существования. Меня тут не стояло...

Алекс Венцель

Я свой уже оставил: Долго ещё люди будут читать мои рассказы и вспоминать обо мне...))))))

Ел
Елена

Для некоторых "общение" со мной чревато карьерным ростом и повышением доходов ...🤫

Вл
Владимир

да вообще похрен....какой я там след оставлю... меня,на тот момент, это волновать уже не будет...

Любовь Яворская

Думаю,что неплохой.Не один десяток детей,научила грамоте,дружбе,взаимовыручке.👆

Ал
Алсу

За что Вам огромное спасибо.)

Любовь Яворская

И сегодня помогаю ученикам на репетиторстве,чьи родители не понимают,как объяснить ребёнку учебный материал.А,порой,им ,просто не хватает времени и терпения!!!

Ал
Александр

Всем нельзя так жить - это я вам говорю, Александр тоже великий ученый (юморист).

mk
maik kunin

(99.9 😵 -просто оставляют дату рождения и дату смерти .На памятнике. И - между!

Al
Ali

надо книгу жалоб и предложений завести , а то не знаю , как на Алсу влияю

Ал
Алсу

Не стоит марать бумагу, Али, мне достаточно, что говорите.)

Николай Дубровский

Я весёлый, люблю юмор... поэтому- хороший... (в раздевалке подслушал)... 😁

Not An Angel...

Оч разный.... с чем ко мне приходят , то и получают.. не раз об этом думала

Светлая

Как получится, кто что разбудит 👻для всех быть хорошей не получится

Сысо Александр

не в моих силах сделать мир лучше но в моих силах не сделать его хуже

Та
Татьяна

Я сама хотела бы это узнать. Люди говорят хорошее, а что у них внутри?

Эмма Коноплицкая

Разный...Люди же вокруг разные, по разному к ним и относишься...

Z-Мимокрокодил-V

Врезавшись лбом в зеркало, не вините его за порезы на роже.