Владимир Просто

Скажите, а у нас бесплатной качественной медицине совсем хана или только наполовину? 😜

Ответы · страница 11
Ольга Чернышева

Частично.

Любовь Мацарская

Пока 50/50

Михаил Брежнев

Совсем!

Wlad Korn

У нас в подмосковье хорошие врачи ушли в платные клиники. На их место берут врачей их бывших братских союзных республик средней Азии.

Наталья Малышева

совсем

Зоя Овосиенко

Нет, не обидите. Я же не навязываю на каждом шагу всем свои знания (которые на себе проверяю очень тщательно), а только что-то предлагаю(советую)- когда конкретно меня спрашивают, удивляясь, почему я на свой возраст не выгляжу.

Наталья Малышева

🤝 да . вы молодцом.. во многом👍 и очень приятны в общении

Котэда

Скажи мне кто твои друзья и я скажу кто я.

Наталья Малышева

У Хайяма появился конкурент?)

Котэда

))) ну прям по шерсти в холодную погоду теплыми руками

Рыбамоя:tropical_Fish:

Совсем

Виктор Алексеенков

ОЗДОРОВЛЯЕМСЯ И УКРЕПЛЯЕМ ИММУННУЮ СИСТЕМУ.....

Виталий

Бесплатному врачу никак не можешь доказать, что ты болен! А платному - что здоров! Не так ли?

Виталий

Здоровых людей нет.Бывают недообследованные.

Рыбамоя:tropical_Fish:

И чем старше, тем больше болезней

Элен Ренбауэр Z

Совсем

Юрий

Бесплатный сыр.. Дальше и продолжать не буду))

Юрий

Да.. передохли все.)) .

Сергей Остёрский

Бесплатная медицина совсем не бесплатная. Мы ее оплатили уже через налоги. Надо лучше финансировать и строго наказывать за взяточничество.

Нина Ковалёва

совсем

Нина Ковалёва

Привет, Андрей! Вам хорошо.

Елена Сергеевна

Совсем

Да Я

Совсем

Игорь Дубошин

Совсем