Владимир Просто

Скажите, а у нас бесплатной качественной медицине совсем хана или только наполовину? 😜

Ответы · страница 3
Нина Копенина

Совсем хана. Правда,как ни странно. На Севере медицина платна частично. Очень маленький процент

Ru
Rusl

Ага, Детская в москве отличная. Взрослая в москве - так себе, за мкадом бесплатной медицины нет

Владимир Просто

Я и не собирался спорить, ты же москвич, тебе виднее...

Владимир Просто

А у нас диагностика УЗИ по очереди только за полгода, за 2,5 хоть завтра!

Ru
Rusl

Ваше мнение как пользователя хотел услышать

Владимир Просто

Да мое мнение как и у всех простых смертных..., за все надо платить, за исключением, наверное, за диспансеризацию ничего не вымагают...

Ольга Тимашова404

Если и есть бесплатная то к медицине как то не очень и подходит.Вроде как и не медицина вовсе.

Бо
Бока

Да её и раньше не было. Так...шарлатанство. Никто работать не хочет просто, а денежки им капают

( * ; *)Татьяна Наумова

ПОЧТИ хана... а если где то еще осталась- работают ТАК... чтобы вынудить пойти к платному врачу

Алена Gold Star

Бесплатной осталось мало... Всё только за деньги и к опытным врачам, их пардон тоже мало...

Владимир Просто

И с каждым днем все меньше и меньше...

Галина Юлинова

Если у вас есть друг и подруга-хороший врач, то тогда качественная медицина в его лице

Света Чиркова

скорее первое! К работе приступили кто контрольные и экзамены покупал. и диплом тоже!

Десант

так она уже давно не бесплатная - на страхование перечисляется бабло с наших зарплат

* Валентина *

Ну Вы захотели- бесплатную и качественную! У нас и платная - не совсем качественная!!!

Владимир Просто

Да, представьте себе, хотел бы!

Елена Данилова

Только наполовину. Ту, которой пользуются обычные люди. В ЦКБ, например, всё хорошо..

Rita

Ну и нашли словосочетание "бесплатная" да еще и "качественная" откуда такая роскошь?

Ольга Шишкина

я прихожу к терапевту и говорю, у меня ничего не болит, она в ответ, мы таких любим!!!!

Anahit (Анаит) Grigoryan

Как не е прескорбно хана КАЧЕСТВЕННОЙ медицине, и не важно платная пьес платная...

Александр Орлов

вот что за миф о бесплатной медицине её не было нет и не будет это сфера экономики

Нина Смышляева

Зависит от статуса стационара.В поликлиниках почти не осталось отличных врачей.

Людмила Бострикова

У нас все погубили, в том числе и медицину и образование Бесплатного ничего нет

Николай Новиков

потом ещё придумают налог со здорового человека за то что он просто здоровый 🙂

Фирудин Пашаев

Медицина бесплатная? Пока не заплатите ресепшн 20$ .. Вас доктору не пропустят...

Владислав Ильмер

У нас и платной качественной медицине хана, причём ещё раньше чем бесплатной.