Владимир Просто

Скажите, а у нас бесплатной качественной медицине совсем хана или только наполовину? 😜

Ответы · страница 5
Владимир Калеганов

Откуда родом ездят рожать за 60 км .Районный поселок 10 тыс населения

Ба
Барс*****

да у нас уже и платной хана....а про бесплатную даже говорить не буду

Роза Шарипова

у нас медицина не лечит а занимается комерцией😏🤭

Сергей Терпугов

Пока ещё остались врачи старой закалки, есть надежда вылечиться.

Луиза Широкова

У нас в Питере хорошо, только если не считаешь себя умнее врачей.

Федя Кукин

Осталась видимость!! И не в один показатель ваще не вписывается!!

Светлана Шатилова

В РФ и платной качественноц нет,а вы еще мечтаете о бесплатной

Владимир Просто

Ну....хотелось бы вообще-то...

Светлана Шатилова

Мне тоже хотелось,но вынуждена ходить к турецким докторам

Владимир Просто

Красиво жить не запретишь...

Светлана Шатилова

Красота здесь ни при чем.Просто замужем за турком.

Барс*****

у нас и платной хана подходит,чего уж о бесплатной-то говорить

Владимир Бекетов

Похоже, совсем, на протяжении ближайщих двух лет - посмотрим...

Людмила

Непонятно....есть факты в пользу платной и в пользу бесплатной

Вера Сергеевна

Вы даже не представляете как к этому вопросу подступиться ....

Владимир Просто

Да мы, в принципе-то и единодушны, Вера Сергеевна. Вот только в "закрытости" судов чести я не согласен. Наоборот! Надо это афишировать, пропагандировать, что бы позор покрыл не только самого горе-врача, но и его родственников! Да и другим "любителям" легкой поживы и работы было бы наукой!

Вера Сергеевна

Не соглашусь ! Суд чести найдет накажет то ,что может не узнать никто другой .Профессию врача ,учителя беречь бы надобно Они ведь срез НАШЕГО ОБЩЕСТВА ! ..Толку больше в закрытом суде профессиональном суде ,а уж вердикт виновности можно выносить обществу ,не прикрывая и организацию труда врача ,учителя .

Владимир Просто

Да можно просто диплом отобрать и выгнать как собаку, делов-то! Но так не будет НИКОГДА!!!

Вера Сергеевна

Если найдут юридическую основу -сделают и это .

Владимир Просто

Очень сомневаюсь! Я же говорю-круговая порука!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ДА У НАС И ПЛАТНАЯ НЕ БЛЕЩЕТ )))ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ ВАС И УГРОБЯТ😁

Александр Лакуша

наполовину - живот разрезают бесплатно, а зашивают за деньги

Ай
Айя

Есть хорошие врачи не наговаривайте пожалуйста и бесплатно

Владимир Просто

Наверное есть, кто же спорит! Просто они сейчас как амурские тигры... в Красной Книге!

Ай
Айя

У нас в поликлинике все опытные профессионалы

Ай
Айя

Всего доброго и здоровья вам и вашей семье

Светлана Бойко

Вопрос поставьте конкретнее - качественной или бесплатной .

Владимир Просто

Это как относительно женщины, умная и красивая понятия несовместимые!

Светлана Бойко

По отношении к женщинам - такое сравнение уже не уместно , а в медицине - ДА.

Людмила Долгих

Думаю. что совсем хана.Извините.пользуюсь Вашим выражением.

Особа Царская

На половину. Потому , что вторая половина перешла на бизнес.

Вера Соломенникова

пока бесплатной не вижу,если нет денег-нети внимания к тебе

Звезда Очей Твоих

😁 а у нас медицина за вашими аппетитами никак не поспевает

Марина Цитко

Ну мне помогли лет 6 назад.Бесплатно вытащили с того света.