Ирина

Говорят, кто чего боится, то с тем и случится. Теперь очень боюсь новой машины, новой квартиры и отпуска на Мальдивах 😊 ОЙ БОЮСЬ-БОЮСЬ!!!!!!!!! А чего боитесь Вы?😉

Ответы
Алексей Щ

Ничего ни с кем не случится, моё мнение, я с этим уже встречался думаю и каждый 5-й всему своё время! А покупки серьёзных вложений просто требуют особой внимательности и юридически чистыми

Валентин Кузённый

И я ужасно боюсь моего большого особняка в Крыму, обеспеченного и уютного проживания в этом доме, поездок на отдых-рыбалку, 😨 боюсь нового фольксвагена-мультивэна. Ну и т.д. 😉 😃 :-))

Станислав Кабанов

Я в армии почти СССР служил, там научили, что пусть боятся враги даже на Мальдивах, мы все равно сильнее, надо будит и их победим, отдыхайте с наилучшим настроением, всего наилучшего!!!

Ирина

Спасибо!)))

Андрей Заруба

Ничего не боюсь . Новая машина не нужна. Я старую ещё не убил до конца. Новая квартира - новая кварплата. Отпуск в загранке мне нужно ( если только Япония).

Ирина

Смелый!!!)))

Марина Журавлева

уже ничего материального, понимаю, что я останусь на существующем уровне. Эксперименты в жизни надоели.

Николай

Вы так хотите умереть на Мальдивах.Когда боитесь,это значит"увидеть Париж и умереть"😂

Ирина

😂

Viktor Spät

ничего,..потому что всё это имею....самое дорогое,это время,..в котором мы живём....

Ирина

👍

Кино

Всего того же, что и Вы.....плюс ЛЮБВИ...которая на ход ноги - ДОЛГО И СЧАСТЛИВО )))

Ирина

👏 👍 🌹 🌹 🌹

Кино

🌺 💋

Борис Смирнов

Трусишки..........

Ирина

Мы же девочки!!)))))

Борис Смирнов

Тогда пора за МУЖ. Я свою не на Мальдивы но в Крым отправляю

Ирина

👍

Кино

Крым тоже хорошо)))

Рашид Ризванов

Ни чего,что предначертано-то и будет,а будет хорошее.Надо верить в хорошее.

Ирина

👍

Рашид Ризванов

Надо Бога боятся.

Ирина

😌

Нина

Ой, я тоже теперь боюсь, отпуска на Мальдивах, новой машины, квартиры

Ирина

😉

Jurijs Bickovs

4to perezivu detei, bojudj do 4ertikav , a tak bol6e ne 4ego , aaa nu da toze novai ma6ini, kvartiri I 50 millionav Euro ☺

Дмитрий Звездаков

Ничего ! Ампутировал это чувство и теперь все приходит само по себе!

Вадим Осипов

Езди в старой машине, сиди в старой квартире, отдыхай в своём дворе!

Ирина

Нее.... Побоюсь ещё, а вдруг....))))

Вадим Осипов

Удачи!

Ирина

И Вам!!!

Вадим Осипов

Спасибо!

Любовь Адельшина

Желаю тебе,чтобы все "страхи" твои дружно на тебя напали.И победили!

Ирина

😄 👏 👏 👏Взаимно!🌹

Виктор Воронин

Боюсь тебя отвезти на Мальдивы в твой отпуск на новом Бентли.)), 😁

Ирина

я поэтому и говорю оставь....на своей поезжай....)))

Виктор Воронин

Ну тогда на следующей поездке встретимся))я утром уже на Мальдивах буду. На своей машине))

Ирина

👋

Виктор Воронин

И вам того же.

Ирина

)))

Геннадий Зернов

А ничего не боюсь и пользуюсь всем, что доступно на текущий момент.

Владимир Рябченко

в тебя влюбиться!это если честно.-а так могу ответить по другому.

Ирина

😄

Владимир Рябченко

давай спать?со мной ложись что б никуда не делась.просто поглажу-потом остальное .хорошо?

Ирина

Нет

Владимир Рябченко

не понял?ты чужая?

Ирина

Не твоя точно!!!

Иори

Говорить что боишься и бояться на самом деле - это не одно и то же

Ирина

естественно)))

Иори

Поэтому пока не испугаешься на самом деле, Мальдивы не светят

Ирина

Э эхх...)))

Almagul Iskakova

Боюсь стать богатой,здоровой,красивой,любимой и счастливой

Ирина

👍 🌹 🌹 🌹

Мирослав Иванов

Я ничего не боюсь. Потому что сижу дома, нет машины и отпуска