... Natali ...

Смс от воспитанного мужа: "МАТОМ ТЕБЯ ПРОШУ... ИДИ ДОМОЙ!"🤣

Ответы
Екатерина Шатова

Для одного мужчины идеальной будет заботливая и понимающая хозяйка, для другого верная спутница в его увлечениях, для третьего - вот эта любимая женщина, такая, какая есть. Собственные видения приоподаються под приправой "для собственного мужа" и путаница начинается в том, чего хочет он, а что относиться к "я хочу". Тогда либо авторитарная супруга, либо диктующую свои правила семейной жизни, либо женщину забывшую о своих желаниях и интересах, потерянную между стопками и рубашками и накрохмаленного белья.

Дмитрий Донченко

Ржал... Муж питерский точно! Вычитал вчера анекдот, извините с матом, но из песни слов не выкинешь: пьяненький папаша кричит с балкона: Петя, бегом домой! Сын: а который час? Папа: сверхмеры до х@я! Одним словом Питер, 9 лет прожил и хочу вернуться.

Юрий Дударев

Что-то как то не вяжется с Краснодарским менталитетом, мужья пропадают так же быстро как и жены по своим движениям. Особенно в Краснодаре. Кто там будет писать сам на тапок и забыл про то что есть жена.

... Natali ...

)

Бизсовисный Катяра

смс от заботливого мужа- Дорогая! на улице холодно так что одень теплое пальто!!! Оденешь короткую куртку- получишь пиздюлей! Твой Котик!😂

Бизсовисный Катяра

чего так поздно или....рано....?)))

... Natali ...

Затусила

Бизсовисный Катяра

нормальком оттянулась?))))

... Natali ...

Да, все норм))

Михалыч

СМС от "НОРМАЛЬНОГО" мужа: "Подожди два часа!!!Посиди у подруги........"😄

Michael Myers

Послать культурно - послать по месту прописки. Не помню откуда

Shaman Shaman

после такого сообщения тебя три дня искали ахахахах

... Natali ...

Ахах

Shaman Shaman

ну а что любая девушка с перепуга в запой уйдет ахахахах

... Natali ...

Ну не ушла же

Shaman Shaman

ой не скромничай )))))

... Natali ...

😝

Ру
Руслан

Воспитанный у тебя муж😂😂👏👏👏👍👍

... Natali ...

😂😂

Ру
Руслан

)))

..

😆Оригинал! Обычно матом из дома посылают.

... Natali ...

😂

Ал
Алеся

как культурно послать: "Я нах..., а ты - за мной!"

... Natali ...

😁👍

Ек
Екатерина.

Даже очень вежливо...я даже не обиделась...😉

Серафима Климова

Ха ха ха , главное что мат никто не слышит

... Natali ...

)))

Василий Вердеш

прикольно!!! возьму на будущее!!!спасибо!!!

Сергей Руд

иначе одарю тебя детородным органом😂

Граф Пупыркин

Какая страшная угроза для глупой бабы

... Natali ...

К счастью глупых сейчас нет

Граф Пупыркин

была бы вумная сидела бы дома а не по подвалам шастала

... Natali ...

Это ты мне?

Граф Пупыркин

Ну если тебе пришла такая радиограмма то и к тебе относится что свой вопрос внимательнее и чти мой ответ тоже

... Natali ...

Фильтруй свой разговор

Граф Пупыркин

А ты шо закуета такая указывать мне

Ли
Лизавета

👍 👍 👍 👍 👍 ☺️

Станислав Стародубов

Культура!!!Воспитание,идите домой.

Aziz Mirahadov

воспитанного обстоятельствами

Legião Dos Sábios

Да ты еще та горячая штучка! )))

Игорь Михайлов

здорово-надо запомнить😀