Кошка На Раскаленной Крыше.

Стих для настроения. Жила-была корова. Она была здорова. Давала в сутки ровно сто литров молока. Была в ней стать и сила. На шее бант носила. (Надеялась, что встретит надёжного быка.) Быки из той округи мечтали о подругах. У фермы собирались на тёлок поглазеть. Решили – той что с бАнтом – не место рядом с франтом По той простой причине, что нужно похудеть. Корова удивилась – «Худеть теряя силы? Чтобы обвисло вымя и склеились бока? Конечно, замуж надо. Но, я такого склада, Что вряд ли заморочусь на глупого быка.» А, в стаде все худели. Не пили и не ели. Обзавелись глистами и бегали трусцой. О молоке нет речи и, каждый божий вечер К весам, что возле фермы, брели худой толпой. У всех сниженье веса! К быкам нет интереса! Ночами рассуждают, как губы накачать. Лечили всех карболкой, но было мало толку. Пришлось гламурных тёлок на ливер отправлять. Корове (той, что с бАнтом) нашли быка (не франта). Рога острее пики и кровью нАлит глаз. Он за свою корову в клочки порвет любого. Уж… очень бант

Ответы
Николай Верниковский

И… вымя в самый раз…
Мораль проста – что модно – в быту совсем негодно.
Плясать под чью-то дудку – юродивых удел.
Смотрите в мир с любовью. Старайтесь быть собою.
И, женихи найдутся. И, ливер будет цел.

Надежда

Имей своё -Не качай губы ,попу-Имей ,что дано Природой-Сиськи ,попа ,но своя-Найдётся мудрый бык-И за тебя порвёт любого-То настоящий БЫК....😁

Михаил Цветаев

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Al
Ali

Кошка… в фермеры пошла, она там счастье нашла , коровушек хвалит и Быков отгоняет

Александр

Оченно занятное..! Малёхо сродни "Кузнечику" Я. П. Полонского.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Кузнечик Полонского -прелесть.

Марго Беккер

Да суперское! Это Ларочка Рубальская Такие стишки пищет!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Марго! Вы умница! У меня не поместился конец стиха и автор.🌹🤝

Марго Беккер

У меня есть доча недавно прислала много её стишков🌹🌹🌹

Кошка На Раскаленной Крыше.

И в интернете есть много ее стихов.

Марго Беккер

да она их в сети и нашла

Yury Kozhevatov

Хорошо! Хотя всю жизнь должен на балеринок смотреть

Кот И К

Уж… очень бант красивый… И… вымя в самый раз…🤭

Николай

вы фсе врете нет такой коровы..

Yury Panteleev

шо опять бандит , или мент?🤔

Владимир Забродин

.. а свобода то нас пьянит😁

Alex О

Уж Красный очень бант!🤭

Кошка На Раскаленной Крыше.

Уж очень бант красивый и вымя в самый раз.😅😜

Alex О

🤦‍♂️О майн гот)))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Мудрый стих 😁👍

Та
Танюша

Окончания нет?

Кошка На Раскаленной Крыше.

У ж очень бант хорош. Окончание не поместилось.😌😂

Та
Танюша

Смешная вы 😂👍

Юлия Юлия

Здорово👏👏👏

Сергей Владимирович

😂🤣 Класс!

Nikola Mahkov

-кошм👌

Ма
Марыся

👍👍👍

Ал
Александр

🤯👍