Валера

Заметёт метелью ту тропинку, которая уже не приведёт к дому,где клён стоит с сосной в обнимку и Луна в окошко слёзы льёт. Где скрипучие январские морозы нарисуют на твоём окне удивительные сказочные розы как последнее послание тебе. Знаю я не будет всё как прежде, всё уходит вместе с январём....но.,тем веселее будет песня когда грянет первый майский гром. В день когда он прогремит округой, грусть светлая коснётся вдруг тебя, и вспомнишь ты как я ушёл январской стужей, а вернулся с музыкой дождя.

Ответы
Ольга Ивкина

Запуржит зима январской стужей, душу нам насквозь заледенит. Не понять - кто нужен , кто не нужен, кого сердце помнит, кто забыт..... Майским вечером в стекло уныло дождик мелкой дробью постучит. Вздрогнет сердце - память не застыла. Не забыт твой образ....Не забыт.....

Валера

👍

Антонина Найденова

спасибо...чудесный стих и напоминает .Извините,можно спросить...обида или что мужчина несет в душе 54 года за слово нет.....

Антонина Найденова

хорошо....а месть допускается

Валера

месть оружие обоюдоострое....

Антонина Найденова

так я не мстила ...хвалила его и просто хотела без мести...почему то я так думала...я просто была ему очень благодарна,он практически меня спас в детстве...

Валера

Вы Настоящая.....🌷

Антонина Найденова

Спасибо...меня мучает вопрос зачем....большое спасибо👍

Одуванчик

Милый...где ж тебя столько носило...я уже устала...так ждала...не спала...и совсем не ела...всев окно глядела...вот дождалась))

Галина Кабакова

налетели вдруг дожди,наскандалили...говорят они следов не оставили....

Галина Мешалкина

Чудесно то как...романтично...всплакнула..Спасибо,Валера!

Людмила Ларченко

Как то немного не клеится. Где блуждал 5 месяцев ???

Валера

это написано 30 лет назад......всё как надо клеится 😊

Людмила Ларченко

Клеится - не клеится. а 5 месяцев проблукал.

Валера

😜

Любовь Фомина

Нравиться , Читаю и перечитываю !!!! Спасибо !

Валера

🌷

Людмила Кульчицкая

я буду ждать..........................

Любовь Шапошникова

👌 💗 👏 👏 👏

Михаил Антонов

Не спеши все там будем,,

Наталья

👍 🙂 Хорошо!

Чудная.55 )))))

👍 👍 👍

Ира Бавтрукевич

👍 ☺️ 🍮

Слесарчук Нина

красиво звучит.

Cheslava Dashkevic

Мне нравится !!!

Валера

🌷

Татьяна Еременко

👍 👏 💐

Елена Зуева

Классно.👍

Далеко Не Идеал...увы(

Очень красиво

Светлана Науман

благодарю

Насима Костикова

👍 🌹