Валера

"Люблю грозу в начале мая"------о,какая радостная весть,когда летит округой,небесный первый перезвон,и тёплый дождь,какая прелесть,...стучит в окно в конце Апреля,предвосхищая Майский гром...

Ответы
Алла Макаренко

В чем вопрос? Летний дождь я тоже люблю. Гроза бывает живительна не только для природы. У каждого человека в судьбе была своя гроза, после которой пробуждается душа.

Людмила Козина ( Агеева )

Вообще люблю грозу,сердце замирает,если не страшная стихия,как смерч,в юности вставала в центр,полная голова песку,от мамы порка!🤗🤗🤗

Людмила Варивоцкая

Это приятно.. Но пока утро холодное.. И даже льдом покрывается на даче вода в балейке за ночь.. ДНЕМ КРАСИВО И СОЛНЕЧНО.🌈☀️💃

Василий Фомин

Люблю, когда с Россией вместе
Пою родной мне сил гимн.
Мне нравится така песня.
Что не умерла Украина
Для меня пиздец.

Никифоров Валерий

Послушать вас, так все прекрасно:
И холод сраный, дождь и снег.
И ветер, блядь, и нос мой красный,
И перед лужами разбег.

Света Чиркова

Что т о с климатом не ладно!! Последние годы да дай Бог , чтоб снег стаял. А раньше была гроза в начале мая!!Каждый год!

Света Life

Люблю грозу в начале мая, когда весенний первый гром, как долбанет из-за сарая, что фиг опомнишься потом !😅

Сергей Максимук

Люблю грозу в начале мая, когда во мне такая прыть, когда резьвясь я и играая не против выпить, закусить...

Ир
Ирен

Я тоже люблю грозу в начале мая, но в етом году все верх тормашками, була гроза, потом холод и снег 😢😯

Любовь Прокофьевна

Да, дождя не хватает. В Сибири у нас сухо и давно нет снега. Земля сохнет, особенно на даче.

Марина Казакова

Доброе утро, Валерий! Вы как всегда в теме! Рада читать ваши прекрасные и стихи тоже....

Михаил Гехт

Напоминаю, это было по юлианскому календарю, так что это была середина мая (+12 дней)

Лю
Людмила

Добрый вечер Валера!. Я тоже очень люблю теплый летний дождь И грозу в начале мая!

Зинаида Резанцева

Не только радость но и страхом довольно часто сопровождается этот перезвон.....

Татьяна Букина

А потом радуга, а может и двойная. И такой запах непередаваемый, но это в лесу.

Михаил Буркот

Ночью гроза была. То то с вечера майские жуки взлетели и в окно ко мне толпой.

Михаил Антонов

И ты в грозу замёрзший с флаконом и огурцом в кармане,,на лирику потянуло,,

Наталья

Сегодня , 1 мая, у нас новогодний снег!!! Такие крупные , красивые снежинки!!

Людмила Коннова

У нас сегодня прошёл дождь.... А какая красивая и яркая радуга была!)) 🌈

Алла

ВЧЕРА СЛУЧИЛАСЬ ПЕРВАЯ ДОЛГАЯ ГРОЗА ! ДОЖДЬ! И... ЦВЕТУТ АБРИКОСЫ...