Элвис-2

Более 10 тысяч рек исчезли с карты Украины за годы независимости. Такую статистику приводит общественная организация "Ассоциация рыболовов Украины". Угадайте кто ...виноват?????

Ответы
Алла Аткарская

Встречный вопрос: а кто виновен в массовой вырубке Китаем тайги? Там уже одни пеньки остались. Вот в этой чиновной компании и нужно искать виновных

Алла Аткарская

А Пресли откуда, извините, за назойливость. Из Штатов?

Элвис-2

Да

Алла Аткарская

Спасибо, проинформировали.

Элвис-2

✅ 😀 🎉

Алла Аткарская

Спасибо!

Jacov Krell

такого количества рек нет и не было даже на всей территории бывшего СССР:):)
Не надо писать ахинею,только лишь потому,что самому понравилось:..

Элвис-2

ничего не знаю ..это с укросайта...все притензии к гроссману

Jacov Krell

Так вот,и я про это же..Зачем копипастить чужой бред?

Элвис-2

Сказка ложь да в ней намёк

Jacov Krell

😁

Элвис-2

😁 ®️ 🍭 🆓 🇷🇺

Ирина Викторовна

С одного раза можно угадать это Путин и Россия виновата. Даже если там массовая диарея начнётся тоже Путин будет виноват😁😁😁

Элвис-2

..это в измаиле

Пан Стефа́н

Виноват известно кто, конечно же Путин! Но откуда у них так много рек! В России с Китаем и Америкой столько рек не насчитаешь.

Элвис-2

Выкопали

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Россия свекровка когда сама блядь то сноха веновата у хохлов одна извилина то и осталась

Элвис-2

✅ 😀 🎉

Галина Молдованова

Конечно РОссия и Путин. 🙂 🙂 🙂 Это же Украина -у них других врагов нет.

Элвис-2

😀 🎉 🤞

Ирина Бабкина

Конечно Россия. Логика страны подростка не желающая брать на себя ответственность..

Элвис-2

🆗🚩🚭

Лю
Людмила

Ирина, судя по укр сми. мы уже лишились Псковкой.Рязанской и Бурятской дивизии)))))

Элвис-2

...а где ирина???

Лю
Людмила

Прошу прощения.В коменте хотела ответить Ирине.

Элвис-2

ужас

Лю
Людмила

Сама в шоке))))

Элвис-2

☑️ 😃 🎁

Ан
Ангелина

люди люди ............думают что вечные и меняют по своему т е хотят менять природу

Георгий Папко

Так они же целое Чёрное море выкопали, вся вода туда и утекла😌

Элвис-2

🆗 😁 🍭

Ир
Ирина

Россия бедолага во всем виновата и во всех катаклизмах...😂😂😂

Элвис-2

Так оно

Любимая

Что и тут Россия??? Блин выпили наверное реки😂😂😂😂🙈

Элвис-2

..забутилировали

Валерий Львутин

Грузины и Армяне -они там всем заправляют.😜 😂

Элвис-2

...а как же жидове

Валерий Львутин

Они не так заметны?😃 🤷‍♂️

Элвис-2

так они любят тыхонько гешефтить

Валерий Львутин

Знают своё дело.🤓

Элвис-2

😁 🍭 🆗 🆒

Юля Воронова

Ну кто? Россия,как же иначе! Бедная Россия,без вины виновата!

Элвис-2

..факт сфасовали в бутыли

Игорь Игорь

Реки исчезли ... скоро и мы исчезнем такая у них программа.....

Элвис-2

...пейте пока налито

..

Рыбхозы, запретившие на них ловить рыбу рыбакам-любителям?

Элвис-2

🆗 😁 ®️

..

В России такая же проблема. За рыбу - деньги. Ни как не можем дождаться принятия закона о рыбной ловле.

Mari Man

Такого количества рек в Украине никогда и не было😂😂😂

Элвис-2

это с укросайта...не знаю... что написали

Mari Man

Может исчезли канавы которые когда то копали пр осушивании болот.Уровень воды в Украине значительно упал,и климат поменялся разительно.Днем жара,ночью холод-таких перепадов температур в Украине никогда не было.Это скорее всего напоминает климат Казахстана.Конечно это плохо-экосистема Украины меняется,высыхают от недостатка влаги целые леса,очень много воды идет на полив,понижая уровень подземных вод еще больше.В старых колодцах за последние 100 лет первый раз пропала вода...

Элвис-2

..вот природа и отвечает..как у арабов...уменьшением популяции-война или бегство...сокращает рты

Виктор Васильевич Емелин

Конечно же Россия,больше некому,мы всегда виноваты будем.

Элвис-2

..так и надо действовать

Чио-Чио-Сан

Опять Россия с Путиным виноваты😅 Выпили всю воду

Ол
Ольга

Неужели так много? Это же экологическая катастрофа!

Элвис-2

🆒🚩🚭