Максим

Если на домофоне набрать *100#, можно узнать сколько в подъезде денег?

Ответы
Андрей Рачков

да..но при этом надо быстро делать ноги ибо через секунду из домофона вылетает железный кулак а чей-то писклявый голос на всю улицу начинает орать:полиция! Взлом системы защиты!

Петя Васечкин

интересно посмотреть на человека которому это действительно интересно)) наверно у него масса свободного времени))🤣

Damien Unholy

Не всегда. Набираемая комбинация зависит от оператора подъезда. Например, *102# тоже встречается.

Максим

Это в жеке можно про опции узнать. глядишь, и перевести в другой подъезд можно.

Татьяна

ага, жители этого подъезда расскажут тебе сколько стоит домофон, если будешь баловаться!))

Ольга ;)

А ещё можно "в траве сидел кузнечик" сыграть на домофоне))) порадовать бабушек на скамейке

Максим

у меня только scatman получается ((

Ольга ;)

Тож хорошо

Анатолий Мюллер

А если написать рецепт врача трижды задом наперёд, то можно вызвать нечистую силу.

Максим

Ну я в латыни не силён)) для меня иногда названия болезней и лекарств не отличимы

Анатолий Мюллер

Я Вас понимаю. 👍

Елена Иваненко

можно даже обналичить в русской нац валюте ,если хозяин 100 квартиры будет не в духе

Александр Харитонов

в ряд ли, многие к серверу не подключены. Поэтому данные будут искажены.

Максим

может опция не оплачена в жэке?

Anet *

Можно узнать про себя самое лучшее от бабушек которые там живут 😂

Максим

а что будет если их посадить друг напротив друга?

Anet *

Это будет тунель правды 😂😂😂😂

Павел Григорьевич

А если набрать *666# можно узнать сколько в подъезде чертей живет..

Александра Кухтина

а ты попробуй и отойди . вдруг зразу деньги посыпаться и зашибут

Анжелика Чернощекова

Можно подождать нажать 1 и спроить у консьержа …он точно знает

Ми
Мила

Очень смешноооооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Умничка!

David Shoumacher

Конечно, но Вам это не нужно. Вы просто спросите у домофона.

Дюша Науменко

а если человеку нахамить,можно узнать сколько в нем злости

Марина Емельянова

увы.. пробовала. не отвечают) зато выучила 2 матерных слова

Ирина Солнце

А если потом еще нажать на трубочку, то и выдавать начнет

Се
Сергей

а если вам в рот копейку бросить -вы газировки нальёте

Данияр Тугелбаев

Ребенку лучше задай этот вопрос. И то наверное пошлет

Елена

можно узнать, где живет владелец сотового оператора