Na
Namik

Глава Росгвардии генерал Золотов: "Если человек абсолютно невиновен, я бы дал ему год условно". А что бы вы дали этому генералу?

Ответы
Маруся

пожизненно!!! с конфискацией у него и всех его родственников!!! в Росгвардии, офицеры форму покупают за свои деньги!!! и много чего делают на свою нищенскую зарплату!!! Олигофрен конченный, не имя военного образования стать генералом, это как???

Na
Namik

Живите и радуйтесь жизни.

Маруся

живем и радуемся☺️

Na
Namik

😁👍👏

Маруся

☺️🥂🍀🍁🐝🦜🦋🐥🌈👍

Na
Namik

😘🌺👋

Татьяна

Может помнишь был фильм "Ностальгия" кажется. Там глава страны, который очень любил свой народ, говорил: Тут из трех человек четверо преступников. Сродни этому генералу, я думаю

Na
Namik

К сожалению, такое встречается не только в фильмах.

Татьяна

да. Но меня тогда очень поразил неприкрытый цинизм этой фразы

Na
Namik

😊👍

Николай Костров

Я - б хотел услышать , от этого Хенерала, если б ему дали - Расстрел, что - б он ответил... Как Судили Растрельной статьёй. Людей...за обыкновенный - Донос...в 1937 -38 гг..

Na
Namik

Страшное было время. Лишь бы оно не вернулось.

Николай Костров

Вот и я о том...

Na
Namik

👍👍👍

Николай Костров

Моего Деда, Расстреляли НКВД, в 1938 г в Новосибирске... Историю не обмануть...

Na
Namik

Жуткое было время

Скорпион Иванович

В принципе-он сам пока сидит на условных основаниях. Нет в России людей не заменимых-есть не заменённые!

Na
Namik

😁👍

Алина Васильева

Взяла бы его с собой в тюрьму и далеко от себя бы не отпускала, ему посылки и удобство и я с ним дружусь!

Евгений Антонюк

так это Золотов сказал обо всех невиновных и что им полагается по тупоумию генерала Золотова.

Na
Namik

Да, к сожалению.

Tp
Tpикcтep

судя по его физиономии , человек не далёкий но мстительный , потенциально опасен для общества

Na
Namik

😳😳😳

Вера Сергеевна

Тоже .за подобную фразу (если существует такая )Но Вы же вырвали её с какого-то контекста ....?

Вера Сергеевна

Остаемся каждый со своим .Нужна полная картина разбора случая конкретного .

Na
Namik

Вы правы.

Na
Namik

🤗

Одинокий Странник

А что ему дашь? Он уже на цепи сидит. Он же пес сторожевой. Дальше двора уйти цепь мешает

Na
Namik

😁👍

Гоша Гоша

А что можно дать вышему бандиту, который бандит и сейчас но при погонах сука мерзкая

Na
Namik

Теперь он недосягаем. Он опричник и такая у него работа))).

Александр Мамедов

Глава Росгвардии генерал Золотов имеет на то власть.И он защитил вас от толпы др.

Na
Namik

Ок

Вера Соломенникова

новое звание-нет на свете ни одного человека невиновного.есть не пойманые

Na
Namik

😁👍

Rafail Kanyukaev

"если вы еще не отсидели, это не Ваша вина, это наша недоработка " Л.П.Берия

Na
Namik

😁😆👍

Михаил Шмарин

Сталин говорил,десять лет учат,а результат,так десять а если за что 25

Na
Namik

Сталин понимал о чем он говорил.

Ша
Шараф.

ему не давать надо а брать у него и отдавать тем кого он посадил.

Na
Namik

😁👍👍👍

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Лет 20 строгого режима, судя по его восприятию окружающего.

Na
Namik

😁👍

Dina

Невиновных нет))) все в чём-то виноваты...особенно мужчины))

Dina

Почему?)

Na
Namik

Потому что я так говорю.

Dina

Аха....тебя фиг дождёшься...вечно проблемы с интернетом

Na
Namik

Верно. Я тут редкий гость. Поэтому пользуйся случаем))

Dina

)))))) хорошо

Га
Галина

а я бы тебе дала год за фигню.Не говорил такого Золотов.

Na
Namik

🤪

Звезда Очей Твоих

🙄 нет у меня ничего лишнего доя него. А у тебя есть?

Na
Namik

А у меня тем более.

Звезда Очей Твоих

😆 чужими щедротами решил свои порывы обеспечить?

Na
Namik

😅😂🤣

Елена К

Я бы проверила, какая у него на самом деле фамилия.

Na
Namik

Ок))