Людмила

Все то же самое как несколько лет назад: мука, молоко, масло, сахар, соль и дрожжи,но тесто не такое пышное. Почему?

Ответы
На
Наталия

1. Масло не натуральное с добавками. 2. У муки не такая клейковина. 3. Жрожжи почему-то не берутся шапочкой, как раньше......

Людмила

и что же мы тогда едим?

На
Наталия

Делайте выводы...

Людмила

ужас

На
Наталия

Согласна, ужас! В колбасе - нет мяса, в молоке - нет молока, в шоколаде пальмовое масло..... так во всех продуктах. А те, которые более натуральные (фермерские), так цены огромные..... и не факт, что натуральные....
Так и жиевём.....

Ол
Олександр

Повидимому изменились ГОСТы на ингредиенты. А если даже не изменились, их теперь практически никто не соблюдает.

Людмила

это да

Галина

Мука не та. Хорошая мука "французская штучка". Я могу дать вам заговор, тесто всегда будет хорошее. Я много пеку

Галина

Молчат

Людмила

в ютубе покажут

Галина

Я сейчас инстаграмм посмотрю

Людмила

хорошо. мне потом расскажите

Галина

Ок

Лариса

Дык... Мука с геном скорпиона, молоко порошковое,масло пальмовое,соль с антислеживателем, дрожжи химические...

Людмила

почему скорпиона?

Лариса

Устойчива к засухе.

Людмила

и вырастут у нас хвосты как у скорпиона

Лариса

Нет. Но не думаю,что скорпион способствует пышности теста.))))

Людмила

офигеть. Значит у детей вырастут

Ва
Валерий

Мука совершенно не та, да и молоком эту жидкость уже не назовёшь. Да и дрожжи выращены уже не в той среде.😏

Людмила

👍

Григорий

Да потому!---тогда был социализм,сейчас капитализм!!! климат меняется,да и технологии переработки тоже!

Елена)

Мука не та ,молоко не то , и масло ... и дрожжи синтетика. .. а вообще то ,тесто минут 20 вымешивать надо

Людмила

сколько каучук не меси каучуком останется

Елена)

Наверное,я давно уже не пеку

Людмила

А я была как то в Украине и купила там муки.Напекла вкусных и пышных пирогов и пришла к выводу, что дело в муке

Елена)

В муке )-муку надо покупать с элеватора,настоящую ...а фасованная она с косервантами

Валерий Воронов

Патамушта мука из фуражного зерна..Хорошее вывозится...а ,,дарагие рассияне " и таким обойдутся

Людмила

вот это точно

Владислав Кравцов

Молоко и масло не очень натуральные, да и мука вполне возможно не самая качественная

Людмила

похоже что так

Владислав Кравцов

Возможно взбивать надо подольше и с температурой поманипулировать. Удачи

Александр Мамедов

Потому что все туфтовое. Мука не мука.молоко масло не из коровы,даже дрожжи туфтовые.

Людмила

а из чего масло? Пишут из сливок. Может это не те сливки, а которые в унитаз идут? Молоко использую хорошее, у бабушек покупаю.

Viktor Dratch

стареют вкусовые рецепторы, более недобросовестное изготовление состовляюших....

Крошка Енот

потому что раньше продукты были натуральные ..а сейчас искусственные

Александр Евченко

МОЛОКО ИЗ НЕИЗВЕСТНОГО ЖИВОТНОГО ДРОЖЖИ ТОЖЕ ИЗ ЧЁРТ ЕГО ЗНАЕТ ЧЕГО

Людмила

молоко нормальное из села, вот мука дрянь

Александр Евченко

ЗХ КАК ЖАЛЬ НОРМАЛЬНОЕ МОЛОКО ИСПОРТИЛИ

Людмила

это да. Вот я как то привезла пакет муки из Украины и напекла таких вкусных пирогов, чебуреков.

Надежда Патракова

Мука плохая. Попробуйте «французскую штучку». Мне понравилась

Людмила

что за штучка?

Надежда Патракова

Мука так называется

Людмила

но у нас ваша мука не продается

Надежда Патракова

Ищите другую

Василий Мисько

Наоборот,чересчур пышное благодаря усилителям всяким

Вл
Владимир

Мука не из той пшеницы.Лучшее зерно идёт на экспорт.

Людмила

похоже что так

Гр
Григорий

Сожно сказать, либо мка либо дрожжи худе качеством

Иг
Игорь

То же самое это только по виду.... Не по содержанию.

Камилов Камил Хамзаевич

стареете видимо взбивать теперь сильно не можете

Та
Танюша

Качество ингредиентов оставляет желать лучшего.

Людмила

я так думаю, что мука и маргарин с маслом не те

Та
Танюша

Мука больна картофельной болезнью, а маргарин из нефти. Молоко какое...

Людмила

и что нельзя купить нормальный маргарин?

Та
Танюша

По 500 руб?

Людмила

что одна пачка? Тогда мне легче будет в Украину съездить

Та
Танюша

Я не добавляю в тесто маргарин, только сливочное масло с рынка.

Людмила

а я привожу из Украины муку, маргарин и масло. Молоко у сельчан беру