⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Девушки, вы хотите принца на белом бэнтли, в белой шубе?

Ответы
Кто Назвал, Тот Знает

Ееееее....Ты чО ль прЫнц-то??? Неее... разговаривать с тобой не о чем... Одно и то же. Плоско. Интеллект где? А поступки?

На
Надюфка

Хочу белую шубу и белый бэнтли.. принца не надо .. а ещё айфон 14 про макс надо мне .. желательно без принца .

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Лишь бы сознание не потеряла

На
Надюфка

Прям как ритуал

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Это и есть ритуал. Ритуал нашей секты

На
Надюфка

Смерть в мою честь 😁

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Да. Сначала объясняем ей - зачем. Потом срезаем. Потом умертвляем

На
Наталия

Принцы все капризные, белая шуба запачкается, остается только белый Бентли...

Ми
Милена

Они все потасканные и занюханные . Нам скромного,небогатого работягу!

Ми
Милена

Умный не станет писать с грамматическими ошибками! Скорее-это ....о,всплывшее!😆😆😆😆

С"
Сама " Доброта")))

Мне достаточно бэнтли и шубы)

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Только комплект

С"
Сама " Доброта")))

Куда подходить

Ирина Кислицына

в белой шубе точно нет

Екатерина Иванова

У вас мания виличия

Ирина Гавриловна

А чем мне негр?)

Ле
Лев

А где конь ?

Елена Белая

Нет.

Na
Natali

Нет