Ев
Ева

Кто и зачем похерил Lurkmore? некогда классный был ресурс.. кладезь саркастично-юмористической интерпретации терминологии, от научной до политической.. и что теперь... откровенная информационно-пропагандисткая помойка с до боли знакомыми госпотугами, которые ни с юмором, ни с сарказмом и рядом не лежали..

Ответы
Tatiyna Gontar

Интернет-энциклопедия «Луркоморье» попала в «черный список» сайтов за информацию с пропагандой наркотиков. О том, что ФСКН выявила на ряде страниц сайта информацию, пропагандирующую наркотики, сообщил в понедельник официальный представитель ФСКН РФ Николай Карташов.22 дек. 2023 г.

Ев
Ева

аха.. вона чо... а я подозревала, что за стеб режима... и в отместку режим контент на провластный заменил))))

Tatiyna Gontar

😅

Дедушка Старенький

Я не так давно в интернете, но тоже обнаружил пропажу нескольких интересных ресурсов. Не надо искать в этом происки врагов. Возможно владелец просто не заплатил провайдеру. Причины могут быть различны.

Ев
Ева

если бы просто исчез - это одно... но полная подмена контента это другое.. был контент смешливо-критического характера... и прошлись там по всем без разбора.. а сейчас он откровенно пророссийский

Дедушка Старенький

Возможна и смена владельца. Админ всегда прав. Он ведь на свои вкусы ориентируется, а не на ваши. Это как раз показывает, что блокировки со стороны госорганов нет.

Ев
Ева

а я думаю, что ресурс был взломан и переориентирован...

Алексей

Признан экстремистским ресурсом, все владельцы разбежались за бугор, хотя и сервер находился в педерастическом Амстердаме.

Алексей

Ну может перекрасились, чтоб возможно обратно примазаться, основатель ведь чухнул в Израиль и принял гражданство, а сегодня там довольно горячо.

Ев
Ева

сами верите в то, что написали?... сайт это не печатное издание... его можно взламать, сломать... но до авторов руки коротки добраться... поэтому состряпали фейковый..

Алексей

Так никто до них и не собирается добираться, есть более важные дела, притом, что они сами смотали удочки из страны. Ну пусть это состряпаный контент, а где же тогда на просторах всего тырнета оригинал, куда он девался?

Ев
Ева

по-моему, мы вообще меня не слышите))

Алексей

Конкретизируйте.

Му
Муиз

на сколько знаю в связи с вторжением России на Украину сайт прекратил свою работу😁🤷‍♂️🌹🥂❤️💋 с новым годом

Ев
Ева

он не прекратил работу и стал пророссийским

Му
Муиз

Посмотрю сайт еще раз,😁👉 так как началось российское вторжение, 😁👉а он не открывался. 🤷‍♂️Я думал закрылся🤷‍♂️❤️💋🌹

Ев
Ева

не открывался, потому что срочно контент обновляли

Му
Муиз

💋🌹❤️Не работает, но есть внешние ссылки 🖼

Ев
Ева

))))))))))))

Му
Муиз

❤️

Татьяна Владимирская

Лурк старый как экскременты мамонта) думаю, что его создатели постарели и впали в маразм со всеми вытекающими)

Ев
Ева

та ты почитай его... чтобы в такой маразм впасть, надо быть патриотом России... ну это в корне рассходится с тем, что было вначале жизни ресурса... ну и логотип изменили))

Татьяна Владимирская

значит, продали его. не буду читать, я и так на основные новостные наши тг-каналы подписана, мне хватает этого добра

Ев
Ева

))))

Ванюшин Вениамин

Рабовладельцы. Им понимающие сути происходящих процессов не нужны , а рабыслепо исполняющиеся их прихоти

Николай Верниковский

всех заменил соловьиный помёт со скабеихой. и премии миллионные им платят.

Ев
Ева

похоже на то

Михаил Цветаев

Значит придётся своей головой думать.))..Ничего-это даже полезно.

Ев
Ева

без своей головы в интернете делать нечего

Михаил Цветаев

Отчего же?..многие здесь используют разные ресурсы вместо головы..

Ев
Ева

но вы не такой?))

Михаил Цветаев

Отчего же?..иногда пользуюсь всякими картиночками.))..каюсь.

Вадим Иванов

А что вы на этой помойке делаете, раз вам она не нравится?

Ев
Ева

я там ничего не делаю

Сам Андерс'н

Пропагандировала сало, т. е. наркотык

На
Надежда

В телеге есть)Разные юморные сайты)

Ев
Ева

это не то... но сейчас неплохо выполняет задачу Абсурдопедия.. когда-то нечто подобное и было на Lurkmore

На
Надежда

🤔

Владимир Кириллов

Блин, у меня тоже не открывается.

Ев
Ева

у меня он открывается.. но он стопроцентно фейковый

Владимир Кириллов

В Гугле нашёл.

Не
Нелли

Вообще не знаю что это за сайт

Бастиан

Видимо это сделали суслики.

Ев
Ева

русские суслики

Бастиан

Да

Ев
Ева

вот суки

Бастиан

Ок

Николай Лазарев

Девочка-не русский он🤗🌹

Ев
Ева

в том-то и проблема, что сейчас он слишком русский

Остап Бендера

Всё рождается и умирает.

Ев
Ева

спасибо.. ушла слушать

Остап Бендера

Поставь скорость воспроизведения 1,5

Ев
Ева

уже поздно.. прослушала)))

Al
Ali

а ты внеси свежий глоток

Nikola Mahkov

-кому-то было выгодно!--

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Долги возвращать надо

Сп
Спокойная