Борец С Врагами

Говорили , что с приходом жары вирус сдохнет. У нас такая жарища - под 40 градусов. А число каждодневно заразившихся резко возросло. И число умерших тоже. Значит всё врут лжеучёные?

Ответы · страница 2
)..Александра) Саша Просто))

У нас также... уже пачками увозят

Борец С Врагами

Слишком многие не верят в эту пандемию.

)..Александра) Саша Просто))

Я тоже не верила....и средизнакомых не было заболевших... А сейчас жутковато стало(

Борец С Врагами

У нас в обществе тоже начинается жутковатость. Вроде почти никто не верил в эту заразу, но теперь резко пошло в рост.

)..Александра) Саша Просто))

Ага... вот... и у нас также

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....врут...дорогой....не инапче....

Борец С Врагами

Я тоже так думаю, уважаемый!

Лариса

Трупы с улиц убирать некому?

Борец С Врагами

Трупы с улиц убирают у тебя в Австралии

Лариса

Вы здесь никогда не будете, так что ваша уверенность ложная.

Борец С Врагами

А мне туда и не надо. Я не предатель своей родины. И у нас не хуже , чем в Австралии. По крайней мере поджоги лесов не случаются . Как у вас. Пол. континента спалили.

Лариса

Не поняла сейчас... Что тайга сгорела, это,конечно неважно. Главная радость - в Австралии пожар. Предать родину вы не можете. У вас нет секретов.

Борец С Врагами

Какая ты неграмотная!! Ни логики, ни мозгов! Причём тут секреты. Ты из своей Таракановки попала в Австралию и радуешься не знаю чему.

Сергей Громов

...эт. где???.....горы трупов.....

Сергей Громов

....так ты СВИНЬЯ не порядочная.....либераст гребанный......

Сергей Громов

....ты пидор...свинья НЕ порядочная.....

Людмила Матвеенко

надоели все с вирусом

Людмила Матвеенко

дак дай всем отдохнуть лето пришло

Борец С Врагами

Кто тебе мешает отдохнуть. Езжай - отдыхай

Людмила Матвеенко

я и у себя хорошо отдыхаю, загорела хожу как негритозка

Борец С Врагами

Какая-то страшненькая негритоСка

Ольга Шишкина

вероятно!!!

Борец С Врагами

Как поживает Ма-Йо-Йо ? ))

Борец С Врагами

Ну и слава Богу. Посмотрел фильм "7 лет в Тибете" . Там шикарная музыка Джона Уильямса . и Йо- Йо-Ма

Киса Рус

Вы откуда?

Киса Рус

У вас много в вашем окружении больных и умерших?

Борец С Врагами

Этот ваш вопрос стал гвоздём соц.сетей. ))))))) У меня лично нет

Киса Рус

Тех, у кого, якобы есть, раз, два и обчелся. Прививки тоже не помогут, как и жара от того, чего нет!

Киса Рус

Золотые слова! Руками и ногами только "ЗА" !

Борец С Врагами

Я своим знакомым выдаю мой афоризм )))) " Коронавирус - это как Бог! Если в него веришь, то он есть. Если наоборот, то его нет"

V-Враг Незалёжности - Z

Ему похуй.

Борец С Врагами

Если мозги не работают, то пускаешь в ход нецензурщину ?

Ильдус Z

Блядь ещё один Чегивара нарисовался.

Борец С Врагами

Я не пойму твоей , татарин и твоей , путник , бравады! Подумайте о своих жопах. Пока я вас обоих не трахнул