Чарлз Робертович

Как вы относитесь к "артефактам" камням на которых изображены динозавры вместе с человеком в непосредственной близости и взаимодействии, "артефакты"которые якобы были найдены в Мексике в горных породах напластованиях мезозойского периода?( После проведённой детальной экпертизы, выяснилось что все эти так называемые "якобы артефакты" оказались просто искусно выполненными подделками.Вывод как всегда один - лженаука идёт всегда на любые афёры ради сенсации и бизнеса. Стыдно товарищи лжеучёные!)

Ответы
Dreamcatcher Faithful

навряд ли мексиканские товарищи лжеучёные есть на этом ресурсе!)

Пересмешник

А хрустальные черепа отлиты в г. Гусь- Хрустальный!

Чарлз Робертович

Да... а потом эти все "произведения искусств" пускаются на конвейер для развода лохов.,, на этих черепах они такие бабки сделали, озолотились проходимцы.

Виталий Тихий

Трепетно! Не пидараз я!

Ir
Irischka

Да уж.