Даниил

пару дней тут читаю вопросы , сделал вывод что у женщин вопросы мудрее и интересней...мне очень стыдно

Ответы
Татьяна Глущенко

А вы знаете, что одинаково количество женщин и мужчин с высшим образованием, научными званиями и степенями, на руководящих должностях. Но у мужчин больше развито пространое мышление, женщины более склоны к деталям!

Людмила Фризен

Напрасно! Вопросы и ответы-это средство общения. Интересы у всех разные, поэтому не удивительно ,что всем подходит не одно и то же,непременно умное и глубокомысленное..

Вера Сергеевна

Давайте -ка ,Денис ,отбросим стыд (что в общем он похвален ! )и что-то спросим обсудить Но что ,по Вашему примеру ?

Любовь

Если бы парни всей землм! ... какие были песни хорошие, вдохновляющие к жизни! ... 🙌🙂❤️

Любовь

Парни, парни, это в наших силах
Землю от пожара уберечь,
Мы за мир, за дружбу, за улыбки милых,
За сердечность встреч.
Мы за мир, за дружбу, за улыбки милых,
За сердечность встреч. ❤️🙂🌴🙏http://www.karaoke.ru/artists/bernes-mark/text/esli-by-parni-vsej-zemli-my-za-mir-za-druzhbu-za-ulybki-milykh/

Вера Сергеевна

Мне хотелось чтобы звучала песня Евгения Евтушенко "Хотят ли Русские войны"? и Бухенвальдский набат" Время этих песен пришло ,но что-то их никто не вспоминает ?

Вера Сергеевна

Ваши знаки я расцениваю ,как едино мыслие Это хорошо !

Ельна

не расстраивайтесь..и мужчин не расстраивайте...кто ж им сейчас самооценку поднимать будет?..опять мы,девушки)

Нина Копенина

Да нет не соглашусь с вами у мужчин тоже очень интересные вопросы так что вам не за что стыдиться

Александра

Просто у женщин лучше развита половинка мозга отвечающая за творчество и воображение))

Александр С-Пб

А не пытались исходить из обратного?может быть мудрые мужчины не задают вопросов?

Елена Радуга

стыд -это низкая вибрация (высокие полезнее Лучше задайте вопрос какой то мудрый

Даниил

самые подлые люди это бесстыдные и бессовестные )

Елена Радуга

упс А вот об этом я как то и не подумала ))) Мудрый ответ !

L….

Та ладно брат!)))..ты пиши не стесняйся. .мы канешн поржем! Но ты не узнаешь

Даниил

я на самом деле на все интересующие меня вопросы знаю ответы , ну если ради высоты своей солидности , кинуть пару интересных вопросов )

L….

Нууууу. ..скучно...давайте без заморочек

Даниил

вам нравятся мужчины немножко глуповатые ?) ок, могу прикинутся ))

L….

Мне никто не нравится...извините..

Даниил

чуть не спросил , какое у вас образование ))) счастливо

L….

Два высших!))))...Счастливо!)))

Тамара Федяева

Да уж, у мужчин вопросы в основном эротического и сексуального толка...

Татьяна

Видимо кого что интересует,то и льется на сайт...не задумываясь

Галина

А Вы не читайте чужие вопросы, а задавайте свои и всё будет ОК.

Олег

так задай умный и интересный вопрос, будь примером

Татьяна Маркохай(Данилова)

А почему вы считаете, что женщины не мудрые ?????

Даниил

мировой опыт показывает что мужчины умнее

Татьяна Маркохай(Данилова)

Ой ли ....... У мужчин работает в силу только одно полушарие головного мозга и всё этим сказано...

Татьяна Маркохай(Данилова)

А вам кто сказал, что мужчины умнее женщин ?????

Даниил

все великие ученые мужчины , все открытия сделали мужчины

Татьяна Маркохай(Данилова)

не было бы рядом с этими учёными умных жен или подруг, то хрен бы чего они добились.....

Даниил

с одним рабочим полушарием ? )) врят ли

Виталина----------

Вот Денис порядочный парень честно написал

Рытzарь Дня

да вот нифига!!!!

Cветлана

ВЫ ЖЕ НЕ В ОТЕТЕ ЗА ВСЕХ, ПОЧЕМУ ВАМ СТЫДНО?

Даниил

ну что прям уж мне так стыдно это я конечно утрирую , но не удобно за мужиков, я тоже к ним отношусь )

Евгения

Думающий мужчина - это уже очень хорошо!)

Элен Ренбауэр Z

Зато с вами интересней общаться😉

Венера Фахреева

приятно слышать-спасибо.

Рытzарь Дня

врёт он...Венера не ведись..

Венера Фахреева

я тоже пошутила-ведь в каждом стаде есть паршивая овца не взирая на то,кто она...

Рытzарь Дня

да - на контрасте!