Foxy Beige

Давайте вспомним: как прошла новогодняя неделя у вас в городе по фото? 🖼А это - наш ответ фуре из рекламы "Кока-колы". "Праздник к нам приходит..." Хотя, в случае с Новым годом - он уже пришёл. ☺️☺️☺️

Ответы
Сергей Янков

Всё в ТУ, но ты не вижу надписи ВОДКА?). ДОРАБОТАЙТЕ, ПРИДУ ПРОВЕРЮ)

Наталья Саломатина

ПОСТАРЕЛИ НА ГОД А ТАК В ОСТАЛЬНОМ ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ

Игорь Фолимонов

Спасибо. Взаимно

Foxy Beige

Не за что. А почему ответ без фото?)

Игорь Фолимонов

В смысле?

Foxy Beige

Я бы хотела посмотреть подобные фото из других городов.

Игорь Фолимонов

А тут нет ничего. В посёлке. Люди боятся выходить лишний раз

Игорь Фолимонов

У нас так