Максим Jw

🙂 Для тех, кто думает, что жизнь можно начать с чистого листа, существует поговорка: в жизни на бело не пишется.

Ответы
Вера Сергеевна-V

Если без проповеди ,Макс ... кто ошибался ,тот учтёт и даст себе зарок ..начну всё с чистого листа Спасибо жизни за урок . Как Вам такое представление ?

Ольга Чернышева

А почему такое мнение? Разве нельзя свою жизнь изменить, чтобы она стала лучше?

Николай Скороходов

..прошлое .. будет выглядывать из всех углов.. ..даже альцгеймеры его помнят..

Константин Котиков

Короче если начать вспоминать поговорки то лучше вообще не жить

Янг Николсон

есть черновик, но это не то, зто как бросить в озеро камень,

Виталий

Можно жить с чистого листа... но почерк останется прежний..

Максим Jw

Про можно - это самообман. Жизнь продолжается.

Фи
Фигаро

я слышал другое...--в жизни нет черновика.

Ли
Лида

Хоть 100 жизней, всё будет как всегда!

Владимир Кириллов

У жизни нет черновиков. Так точнее.

Андрей Кузнецов

жизнь прожить не поле перейти!

Н💋
Нелля 💋

Жизнь черновиков не терпит..

Ка-Валерчик Гузенко

Только при склерозе.

Zarzand Snkhchian

ест вопрос ответиш,/?

Zarzand Snkhchian

есть вопрос ответиш

Эв
Эвелина

Совершенно верно

Марго Беккер

А помЯчтаать..😝

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

из грязи.....

Небесный Тихоход

Точно так !

Ал
Александр

нельзя

Not A Gift

верно