Бареев Валерий Z V

Не пойму Украина идёт в Европу почти пришла и ещё дороги перекрывают что сами себе даже машины проехать не могут ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ пассажиры давай досвидания кастрюлю не забыли бы одеть И без кострюль видно ебанутые

Ответы
Маджид Поладов

Я ПРОСТО УДИВЛАЮСЬ ...РУССКИ УЕРАИНЦЫ БЕЛАРУСЫ ..ЭТИ НАРОДЫ С ОДИНАКЫМИ КОРНЯМИ ...ВОСТОЧНЫ СЛАВЯНИ .МЕСТО ТОГО ЧТО БЫ ОБЕДИНИТСЯ И ПОКАЗАТЬ ВСЕМУ МИРУ СОЮЗ БРАТЕВ ...И СТОЯТЬ ДРУГА ДРУГА НА СМЕРТЬ ..А ВЫ ОСКВЕРНЯЕТЕ И ПОЛИВАЕТЕ ДРУГА ДРУГА ВСЯКИМИ ПОМОЕМЫ ...ОДУМАЙТЕСЬ !!!!

Бареев Валерий Z V

Умный через чур Кто напал на Армению?

Маджид Поладов

КИБОРГЫ В ЧОРНОМ ОДЕЯНИЕЕ😀

Бареев Валерий Z V

Я не пойму я разговариваю с дебилом или как ответь на вопрос

Маджид Поладов

ДУРА ЕБАНАЯ АРМЯНИ ГРУЗИНЫ АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ ЭТИ НАРОДЫ РАЗНЫМИ КОРНЯМИ ...А ТО ЧТО МЫ ЭТИХ ТВАРЕЙ ДАЖЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ ТВАРИ РАСПЛЮШИЛИ ..ЭТО ЕСТНСТВЕННО ..И ПО ЗАСЛУГАМ ...УБЛЮДОК ДАШНАКСКИЙ

Бареев Валерий Z V

Ну раз ты так говоришь я же не дура а мужского пола Русский поучи

Марго Беккер

Чего ты всё о них говоришь-больная тема? не стооят они даже плевков...

Бареев Валерий Z V

конечно

Ростислав Туманский

Надо же! А может кто-нибудь из вас пояснит, что вам лично сделали украинцы?

Бареев Валерий Z V

Просто дебилы

Ростислав Туманский

Это не ответ. Если хаять народ, слова находятся, а пояснить, за что - слов нет.

Бареев Валерий Z V

Прыгали и прыгайте дальше

Ростислав Туманский

Ответа нет.