Наталья Lurie

есть кто вылечил аритмию сердца? поделитесь

Ответы · страница 15
Тимур Евлоев

Минск 017 241 45 23. Денег не берут. Реальная помощь.

Наталья Lurie

я не поняла а что за цифры?

Вячеслав Галкин

У меня аритмия всю жизнь, но она мне не мешает.

Вячеслав Галкин

Это не аритмия, а учащенное сердцебиение.

Наталья Lurie

НЕ Я СТОЮ НА УЧЕТЕ УЖЕ 3 ГОДА ДИАГНОХ ИШИМИЯ ФИБРИЛЯЦИЯ ЖЕЛУДОЧКОВ МЕРЦАТЕЛЬНАЯ АРИТМИЯ

Вячеслав Галкин

Когда у меня начинаются в боли в сердце, я сразу иду в спортзал, а врачи мне запретили тренироваться сорок лет назад.

Наталья Lurie

ДА НАГРУЗКИ НА СЕРДЦЕ НЕЛЬЗЯ

Вячеслав Галкин

Для меня нужно. "Лучше умереть стоя, чем жить на коленях".

Иван Рейвах

Больнице лечат. Здесь могут только навредить!

Наталья Lurie

толку от больнице я не вижу 3 года стою на учете

Иван Рейвах

Тогда нужно продукты магазинные вообще исключить. Ехать в деревню выращивать все своё. Народ кормят ГМО и с добавкой разной химии.

Анатолий

Аритмия не лечится. С ней просто живут.😊🌹

Владимир Кузин

Работать, работать, работать, ни минуты покоя.

Иван Поляков

дыхательная гимнастика+положительные эмоции

Робот Вертер

А зачем? Мне лично она не мешает жить и любтть

Алексей Водзиновский

Симферополь Семашко профессор Акопян Репсие

Башир Кок

пей боярышник, ягоды и листьячерной смородиы

Zeger77 Евгений Земков

не лечу но успокаиваю регулярно-АСПАРКАМ!!!!!!

Zeger77 Евгений Земков

нет, у меня аритмия ,купи в анотации прочинай!!!!это наше ,не покупай импорт,дороже ! а ингредиенты тоже самое!!!!!

Zeger77 Евгений Земков

ни чем!!!!!!!!только ценой!!!!!!

Наталья Lurie

зачем тогда платить дороже я сейчас пью наш

Zeger77 Евгений Земков

!!!!! зачем платить за брэнд типа за наклейку?!!100рублей и изодной бочки)))

Кирова-Кира Кирова-Кира

ходила в бассейн год она прошла без лекарств

Наталья Lurie

спасибо мне то же врач сказал

Валентина Смольева

А ее наверно вылечить невозможно...я не могу..

Наталья Lurie

Я ВЧЕРА СМОТРЕЛА ПЕРЕДАЧУ О САМОМ ГЛАВНОМ ГОВОРИЛ ДОКТОР МЯСНИКОВ .так вот он сказал что если пьешь блокаторы и разжижающие кровь .то можно прожить без операции .можете посмотреть в интернете найти передачу за вчерашнее число и сами послушайте

Нина Демидова

брату помогает таблетки пустырника,валидол

Нина Демидова

да у него такие фокусы ....пробовал всякие таблетки,вот сейчас это помогает...

Наталья Lurie

аритмия бывает разной у меня мерцательная зто сильная

Нина Демидова

удачи вам,подберёте что-то...я тахикардией мучаюсь.....хорошего дня и прекрасного настроения!

Наталья Lurie

вы можете так же почитать в ответах отзывы больных и врачей на моей страничке и может что то подберете

Татьяна Эргашева

Анаприллин пью, лучше чем дорогие препараты

Татьяна Эргашева

ну мне лучше стало, а вот конкор очень сильный и привыкаешь и дорогой к тому же ! Ну а на фоне чего у вас аритмия. У меня например после удаления щитовидки развилась эта болезнь ИБС (ишемическая б-нь сердца)

Rinat Fakhrutdinov

Кардиостимулятор поможет его восстановить!

Александр Тарасов

Какая аритмия - тахикардия или брадикардия?

Александр Тарасов

Это оч серьезно!.К серьезному и умному доктору - в домашних условиях и рецептах отправитесь на тот свет

Наталья Lurie

я на учете 3 года стою на блокаторах

Александр Тарасов

Обратитесь к другому специалисту.Все возможно решить при желании.У меня то же была такая же проблема и на таблетка держали и в стац. периодически.пока в добры руках не оказался.

Наталья Lurie

у нас нет специалистов город маленький

Александр Тарасов

Вы дорожите своей жизнью - если не для себя ,то для близких?Обратитесь в инет и получите запись на прием в другой город.

Наталья Lurie

я собираюсь в Красноярск по квоте осенью .вот 11 иду к кардиологу когда направит незнаю

Александр Тарасов

Отлично и правильно!Думаю и уверен - все сложится удачно и у Вас будет все хорошо!

Василиса

Читать монотонно псалтырь ,хорошо помагает

Василиса

Сходите в храм и купите книгу псалтырь

Наталья Lurie

я договорилась с бабушкой она будет лечить но поможет ли?

Василиса

Не поможет ,от бесов все бабушки

Василиса

Идите в храм и купите книгу и читайте ,помогите себе сами

Наталья Lurie

хорошо я схожу и что я должна читать каждый день?

Василиса

Узнаете как правильно читать псалтырь у той женщины кто продает,если что спрашивайте у меня

Наталья Lurie

я в церкве буду спрашивать

Мурка

Спокойствие и только спокойствие (карлсон).

Нина Кафтанникова

это не проходяще нет нет и даст о себе знать