Наталья Lurie

есть кто вылечил аритмию сердца? поделитесь

Ответы · страница 2
Сергей Дубовик

Не лечится, как и гипертония. Эти штуки являются симптомами наличия в организме какого-то заболевания, и лечить надо именно заболевание. Идя на поводу у фармацевтов, врачи стали рассматривать эти симптомы как самостоятельные патологии. Отсюда лечение - сугубо симптоматическое, не устраняющее причину.

Сергей Дубовик

Извините, сформулировал не правильно. Не лечится большинством современных врачей. Надо искать толкового. Желательно, выпускника Томского меда. Там учат пока ещё правильно.

Виктор Банников

Не знаю прав ли я буду если скажу, что всё нормализуется со временем и постоянным вниманием к своему образу жизни, который должен быть подвижным, без переедания, постоянным, по мере возможности, хорошим настроением, уверенности, что ты всё делаешь так, как надо, как хочется, как всё должно быть...

Виктор Банников

Человек многое может сделать, если поверит в это, человек - это маленькая вселенная...

Иван Булавин

ТРИ ЛИМОНА , ТРИ БОЛЬШИХ ГОЛОВКИ ЧЕСНОКА , 10 ЯИЦ СО СКОРЛУПОЙ , БУТЫЛКА ВОДКИ , НА ТРЕХ ЛИТРОВУЮ БАНКУ , ДВЕ ЛОЖКИ ПЕРЕД СНОМ В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА , ЛЕЧИТ СОСУДЫ ПОЛНОСТЬЮ , ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ТРОМБОЗА , РАСЩЕПЛЯЕТ ХОЛЕСТИРИН , НОРМАЛИЗУЕТ ПИЩЕВАРЕНИЕ .... СЕКРЕТ КОСМОНАВТОВ (СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО )...

Наталья Lurie

я не поняла а на сколько дней ставить эту смесь что бы она настоялась или сразу можно пить? И еще я не поняла почему на 3 литра если водки 0.5 а остальное чем разводить?

Иван Булавин

На три дня , в прохладном месте , лучше под кроватью . Остальное разводить не надо , появится сок ! Только яйца не разбивайте , целиком , важен кальций в скорлупе , так же цедра лимона важна ))) Не очень приятный напиток , так что лучше запивать .

Наталья Lurie

вы мне не сказали как на 3 литра ,если водки всего 0.5 литров или просто разводить в глубокой пасуде ? запах не приятный - наверное пахнет тухлыми яйцами? и что 100процентов вылечивает?

Иван Булавин

процентов 80 % . Все летчики страдают этим заболеванием , из за сосудистой дистании . Аретмия развивается в результате неправильной подачи крови , не хватает объема ... Это как в двигателе , много топлива , заглохнет , мало топлива начнет учащенно чихать и то же заглохнет ! Система подачи топлива , вот в чем причина ! Нужно укрепить стенки сосудов , вывести халестерол , мешающий потоку крови , исключить из рациона несколько видов продуктов , сменить образ жизни , даже ... Запах нормальный , но не тухлыми яйцами , лимоном больше пахнет ... Банка , должна быть трех литровой ... Вы знаете , есть такое боевое единоборство из видов Кунг-фу , Сиб кунг-фу ... Там есть продукты согревающие и есть продукты охлаждающие ... Ну например , чай горячий согревает , чай холодный остужает .... Мясо например , если жирная баранина без хлеба в течении трех дней , диарея обеспечена ... Если хлеб с водой , упадок сил ... Но если трава , прилив энергии и витаминов , витаминоз . Делаем выводы , меняете питание , меняется состав крови .... Это средство , очищает кровь ..

Наталья Lurie

☺️👏🌷ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Wladus

СЕРДЕЧНО-Сосудистая Система и ЛЁГКИЕ (!!!) лечатся ДВИЖЕНИЕМ !!!... )))
По другому диагноз - Гиподинамия ( малоподвижный образ жизни )_
На работу Сердца также может влиять Ваша способность Всё Принимать Близко к Сердцу ( по другому: истерический невроз или Нервная Истерика )...

Wladus

Там есть продолжение - )))

Wladus

Я не дописал - по ошибке нажал ИНТЕР

Ещё продолжу:
Говорят - Все болезни тот Нервов!;
- Все болезни попадают к нам через Желудок!;

Отсюда Программа Действий:
- Ходьба (Прогулки !), Бег Трусцой (Лёгкий Бег !), Езда на Велосипеде ( езда на ВЕЛИСАПЕДЕ !);
- Если Ваши Близкие могут заправить постель, помыть посуду, прибрать квартиру, ТО (!!!)... тогда почему Это делаете ВЫ ?!!!... ( Мы в Этот Мир пришли для того, чтобы ПРОЖИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ !!! - не жизнь друзей детей родных, подруг... СВОЮ ЖИЗНЬ !!!) Всё Это - то что касается нервов - всех По Фиг ( На ФИГ !!!);
Питание:
-Увеличить долю Зелени ( Укроп, Петрушка, Киндза, Лук, Чеснок... и т.д. и т.п.), Салатов в рационе! 1 ч. мяса - 4 ч. зелени, салата ( Китайская Кухня в Мире вкусовых ощущений также, как Европейская Музыка в Мире звуков ! Так вот, Китайцы говорят: - Спрячь мясо в зелени и овощах !...);

Ну, Вот !!! Вкратце Всё !!! Ну. и Внимание к Себе-Любимому !!! (СамоКонтроль!!! - без излишеств !)

Удачи Вам !!!!!!!!!!!!... )))

Сергей Кухаренко

фирма производитель натурально солнечные продукты со скидкой 40 процентов ...спровочник....рекомендуемые схемы назначения продукции н с п...стенокардия напряжения нарушения ритма серца и проводимости диагноз назначения каждая схема расчитана на 90дней ....

Наталья Шуленко

Аритмия -это последствие чего-то, а лечить надо причину.... А это множество факторов (нагрузки и физические и моральные, стресс, волнение, пища богатая жирами и солью, недостаточно качественный отдых и т.д.).Точнее о сердечной мышце знают кардиологи...☺️

Николай Шишкин

На начальном этапе аритмии - систематические занятия лыжами и бегом при щадящей нагрузке и постепенным увеличением протяженности. Сейчас могу пробежать 30 км. Но, этот метод не всем подходит, если решитесь, то будьте предельно осторожны к нагрузкам.

Татьяна Васькина

На жизнь смотрите позитивно, плюс-минус это гармония, дышите ровно и в момент учащения две таблеточки тенотена под язык, и разговаривать со своим сердцем, все хорошо, не хуже уже хорошо, а хуже значит временно, пройдёт! Всё проходит - пройдёт и это!

Люся Мила Жемчужина

Меня , исцелил Господь...от аритмии.от головных болей...суставы...сердце..злобы..ненависти и раздражения.. Люблю людей и уважаю...дал мне мудрость..Но...Я читаю Библию и молюсь! Сначала,я покаялась, в своих грехах На земле,орудует зло...это сатана...

Люся Мила Жемчужина

Счастья и люблю вам и дому вашему! Все ,болезни,дает дьявол...А люди же,ничего не знают и мучаются..всю жизнь!

Ирина Цыбрий

ВСЕ НАШИ БОЛЕЗНИ В НАШЕЙ ГОЛОВЕ !САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДОКТОР -ЭТО МЫ САМИ !МЫ САМИ СПОСОБНЫ ВЫЛЕЧИТЬ СЕБЯ !НУЖНО ПРОСТО ПЕРЕСМОТРЕТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!ЭТО БЕСЦЕННЫЙ ДАР!!!ПОДАРОК КОТОРЫЙ МЫ МОЖЕМ ПОЛУЧИТЬ ОДИН РАЗ!!!ТАК ПРАВИЛЬНО ЛИ МЫ ИМ ПОЛЬЗУЕМСЯ??????

Jurij Novak

У нас в Хайдельберге, есть один профессор,который занимается различными видами аритмий.Но для этого, аритмия должна быть постоянной. Он, если сказать просто-выжигает некротизированную ткань, чем восстонавливает проводимость.

Наталья Lurie

это делают в любой больнице ?

Jurij Novak

Но не у каждого получается.А то, как Вы мне ответили, выглядит слишком.НЕ В ЕЗДЕ И НЕ В КАЖДОЙ!!!

Наталья Lurie

только в платной больнице?

Jurij Novak

Перестаньте задавать глупые вопросы! Вы спросили-- я ответил, а на глупые вопросы Вам ответит Ваш лечащий доктор.

Jurij Novak

Не за что. Только хочу добавить:"для такого вмешательства возможно ограничение по возрасту,и присутствие ряда сопутствующих заболеваний.

Татьяна Сванидзе

моя бабушка от аритмии пьёт такую настойку: по 2 стол. ложки корней валерианы, календулы, калиновой коры и пустырника на стакан кипятка. Полученный чай процеживает и растягивает на три приёма в день. Все эти травы есть в аптеке...

Нуржамал Абдуалиева

Если вы действительно хотите, могу посоветовать. В медецине прорыв, это сенсационная продукция 21 века. Очень много кардеологов.караче лутче посмотрите сами про это в ютубе-- элайфмакс результаты по сердечному заболеванию.

Евгений Ярославов

НИКТО ИЗ ХИРУРГОВ НЕ ПЫТАЕТСЯ ЛЕЧИТЬ АРИТМИЮ. НАСТУПАИАЛАРИТМИЯ ЖИТЬ НЕ МЕШАЕТ И БОГ С НЕЙ. ЭТО К МАЛЫШЕВОЙ НАР ДВА И АРИТМИЯ ВЫЛЕИЧАСЬ

Нуржамал Абдуалиева

Даже на фейсбуке напишите alivemax что говорят врачи. Получите подробный ответ.

Нуржамал Абдуалиева

Добрый день Наталья , это продукция высылают интернет заказом .

Ольга Махотка

У меня 196 ударов в минуту...принимаю Беталок...а если приступ,то разжовываю 2 таблетки верапамила и под язык и запиваю горячей водой...Главное в это момент не упасть в обморок,но я уже как то приспособилась.......Не болейте...!!!

Наталья Lurie

ужас у меня 140 ударов и я пью кардорон .но это при приступе . а так я на блокаторах уже 3 года

Иван Ручкин

Как бы там ни было а сердце это зависимость от отношений в душе и чаше это любимый чел, если не преодолеть, то болезнь как напоминание, что чел неосознанно делает пожелание смерти другому, через отрицательные эмоции

Александр Путин

АРИТМИЯ ИЛИ РИТМИЯ ПРО 2 ЕЩЕ НЕ СЛЫШАЛ, А АРИТМИЯ У МЕНЯ ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ НАПУГАЛ ПАРОВОЗ КОТОРЫЙ ВОЗЛЕ ДОМА ПРОХОДИЛ.И ЕСЛИ КТО ДОПУСТИМ ОТКРЫВАЕТ ДВЕРЬ КЛЮЧОМ ВСЕ СЕРДЦЕ ЧУТЬ НЕ ВЫЛЕТАЕТ ТРЯСКА МАМА НЕ ГОРЮЙ.

Наталья Lurie

у меня ИБС может я не правильно выражаюсь ,да появляется чувство страха и задыхаюсь поэтому 3 года сижу на таблетках

Александр Путин

ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ И ИНОГДА ЧУВСТВА ТИПА СТРАХА В ГРУДИ ОГНЕМ КАК БЫ ОБЖИГАЕТ.

Наталья Lurie

да страх всегда присутствует я пью Афабазол

Александр Путин

Я ПОКА ВОЗДЕРЖИВАЮСЬ И ПУСТЬ ЧТО БУДЕТ, ПУСТЬ САМ ОРГАНИЗМ БОРИТЬСЯ.

Александр Путин

НАТАЛИ ТАК ТЫ СОСЕДКА РЯДОМ С МОЕЙ ОБЛАСТЬЮ ЖИВЕШЬ.?

Александр Путин

ТАК ЭТО 600 КМ ОТ НАС Я КОГДА В ДЕРЕВНЕ ЖИЛ НА МАШИНЕ ЕЗДИЛИ ТУДА НА ОБРАТНОМ ПУТИ ДОСТАЛОСЬ ЕХАЛИ ЗИМОЙ ЛОБОВОЕ СТЕКЛО В ХЛАМ.СОГРЕВАЛИСЬ РОМОМ БЛАГО 4 ЯЩИКА КАК РАЗ ПОД НОВЫЙ ГОД.

Татьяна Кузнецова

Аритмия не лечится ее поддерживать надо.Есть возможность обратитесь к ламе. А так есть рецепт 300 гр кедровых орех+300гр сахар+300гр мед+1 б водки настоять 10 дней и пить 2 раза в день. Этот рецепт есть в журнале Зож.

Наталья Lurie

спасибо а какой ламе обратиться

Рост

Имеется в виду Тибетский лама - святой.

Наталья Lurie

😄где я его буду искать

Татьяна Кузнецова

Вы где живете? Ищите доцан.

Татьяна Кузнецова

Доцан это где живут буряты. Пробуйте народными методами.

Николай Скороходов

было целый год пульс 38 .. экстрасистолия 350 тысяч в сутки . вм есто допустим ых 24 тысячи .... насушил ведро боярки ... т ал при ним ать назнаенный амиодарон беллорусского производства ...... в течении года избавился

Максим Тараров

дела сердечные, это не правильное отношение к противоположному полу или влезание в чужие отношения. Всё связано с энергетикой. Хорошая книга есть "Эниология" Рогожкин В.Ю. там и об этом есть. желаю успехов.

Максим Тараров

у него (Рогожкина) есть центры в разных городах, проводят коррекцию, выявление причино-следственных связей, сам ходил раза четыре. Правда книгу перед этим всё равно прочитал, аж два раза.

Евгений Ярославов

У МЕНЯ АРИТМИЯ ПРЕДСЕРДИЙ, ОТ КОТОРОЙ Я БЕЗУСПЕШНО ЛЕЧУСЬ ОКОЛО 25 лет АРИТМИЯ ОПАСНА ТЕМ ЧТО ПРИ ФИБРИЛЯЦИИ ОБРАЗУЮТСЯ ТРОМБЫ, ЕСЛИ АРИТМИЯ СВЕЖАЯ И НЕ ПОСТОЯННАЯ ТО ЕЕ ЛЕЧАТ ОПЕРАТИВНЫМ ПУТЕМ. УДАЧИ ВАС