Наталья Lurie

есть кто вылечил аритмию сердца? поделитесь

Ответы · страница 6
Роза Гайфуллина

На счет вылечил,не знаю,но каждый день утром пью анаприлин 10мг и пустырник,помогает.Прописывал кардиолог.

Cergej Talanov

мне помог кардиостимулятор после 2 инфарктов,займитесь физкультурой и плавать в бассейн,все пройдет само

Шамиль Ахмадинуров

не знаю но говорят что операцию делают и меняют неработающий клапан в моем случаи аритмия пропала при дтп

Роман C

Выбросите все лекарства и больше гуляйте пешком по свежему воздуху, если нервная работа то лучше сменить

Виктор Чинченкин

Меньше обращайте внимание на всякую гадость и радуйтесь жизни до глубины души.Просто наслаждайтесь.

Наталья Lurie

легко говорить тому у кого ее нет вообще

Виктор Чинченкин

Я еще в 2004году с этим лежал в больнице.

Виктор Чинченкин

И не нужно огорчаться. Все в этой жизни прекрасно.

Виктор Чинченкин

Удачи Вам и с наступающим праздником Победы.

Наталья Lurie

спасибо и вас с праздником победы

Frank Eichler

Вы можете исцелить себя. Я имел некоторые из них. они дали мне крысу, я сделал это все в порядке снова.

Евгений Угрюмов

У меня она с детства не лечил и не собираюсь привык даже интересно иногда застучит или все приплыли?

Евгений Угрюмов

ОНА ПО НАСЛЕДСТВУ ПЕРЕДАЛАСЬ ОТ МАМЫ ЕЙ 76 ЕЩЕ ЖИВАЯ ПРОСТО ЭТО СЕРДЦЕ БЕРЕТ ПЕРЕДЫШКУ Я ТАК ДУМАЮ

Наталья Lurie

наоборот сердце изнашивается и умрешь раньше

Евгений Угрюмов

На то воля божья сколько мне отмеряно

Нургали Лукманов

Да. Покаялся, принял водное крещение, изучаю Св. писание. Исцелён от стенокардии. Обрёл жизнь вечную.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Есть хорошая знакомая поДоктору С.С. КОНОВАЛОВ лечились сейчас как буд то ее и не было этой болезни

Алевтина Миронова

Настрои Сытина работают. Но есть настрои - он сам писал. а есть -уже его ученики, ему потом институт создали. Его настрои, самим им писанные - действеннее. Книги с настроями есть в интернете. И Коновалов тоже неплох.

Наталья Lurie

завтра посмотрю а то у нас уже ночь

Алевтина Миронова

А лекарства вам бесплатно дают?

Наталья Lurie

я отказалась деньгами беру

Алевтина Миронова

Моя сестра тоже деньгами берет. Здоровья вам

Ирина Финаревская

Мне выписывали. Какие. ТАБЛЕТКИ. Я. Пробовала. Пить. А потом. Сказала. Не. Буду. Сколько. Есть. Все. Мое

Артур Чекунов

Есть операция называется Абуляция, прижигание проблемных зон электродами через вену Мне помогло

Наталья Lurie

мне тоже про эту операцию говорили Спасибо

Роман Загуляев

Это тот дюбаж,так его называют?

Ленивый Конь

Мне помогает сотагексал. Аритмии не чувствую.. А она есть... Врачи заменяют давление, и ох.. евают...

Наталья Lurie

спасибо я на операцию согласилась

Николай

Что бы необьяснять ошибки написания есть конопочка "редактировать", находиться в "моих вопросах"

Михаил Гехт

вылеченная ритмия сердца называется смертью. Вот Аритмию лечить нужно, но там от причин зависит.

Ник Ник

У МЕНЯ МЕРЦАТЕЛЬНАЯ АРИТМИЯ, БОЛЕЕ 25 ЛЕТ ЭТО ПО МАЛЫШЕВОЙ РАЗ И ВЫЛЕЧИЛИ, А МНЕ ТАК И НЕ ВЫЛЕЧИЛИ

Наталья Lurie

у меня тоже мерцательная сижу на бэто блокаторах

Ник Ник

Я ТОЖЕ ПИЛ БИСАПРОЛОЛ,АТЕНОЛОЛ, МЕТОПРОЛОЛ, НОВОАМИД, КОРДАРОН, СОТАЛЕКС И МНОГИЕ ДРУГИЕ, ПУЛЬС 145-160

Наталья Lurie

у меня 140 было сейчас пока в норме .если я не переживаю

Людмила Меркулова

вылечить наверное нет... а вот поддержать состояние сердца можно и нужно.. принимали препараты..

Людмила Меркулова

кардарон дигоксин аспаркам ну и там другое..

Наталья Lurie

бисапролол дигоксин .варфарин.аторвастатин

Маруся Иванова

разве она лечится полностью? Можно затормозить её развитие и осложнения пожизненной терапией

Маруся

у моей мамы была мерцательная аритмия помог препарат пропанорм, российский аналог амиадорон

Наталья Lurie

надо узнать у врача спасибо

Маруся

мама долго мучилась а потом один кардиолог ей назначил и очень помогло,она задышала.

Наталья Lurie

я поговорю с врачом а как его устанавливают?

Маруся

Пропанорм, российский аналог Амиадорон

Наталья Lurie

полностью вылечиваешься ? и как пить их?

Маруся

инструкцию в интернете прочитайте

Валентин Ким

Хороший способ.. Есть яблоко полностью с зёрнышками ...хорошее народное средство для сердца....

Наталья Lurie

и что аритмия навсегда проходит?

Валентин Ким

Не могу сказать уверенно... Но помогает ... Мама говорила.. Маме говорила её мама... Так два три века это точно...

Валентин Ким

Не болейте и вашим любимым и близким здоровья....

Владимир Грядовкин

Яяяяя!Супер!В новосибирске,клиника мешалкина!До этого на пропанорме жил годы,сейчас,как бык!