Серега .*.*.*

Назовите три авраамические религии?

Ответы
Сергей Казарин

готов женицца на вас! ислам христианство и иудаизм

Серега .*.*.*

Жениться на ком??? Ты что с голландии приехал? ))))

Кино

Серега....оденься......смущаешь.....

Серега .*.*.*

Не получается фото поменять.....

Серега .*.*.*

Подскажи как это сделать в настройках?

Кино

Сережка, смотри, что бы фото по разрешению....размеру подходило...(маленькое должно быть)....нажимаешь на свою аву....заходишь в настройки.....нажимаешь на обзор.....выбираешь фото.....спускаешься вниз текста...анкеты......нажимаешь - сохранить.....готово

Кино

значит уменьши разрешение фото...размер фото....

Свет

иудаизм, христианство, ислам

Владимир Богословский

Вся шняга от туда, кошмар какой!

Зарина

ислам,иудаизм,христианство

Зарина

понятно,омар хайям его мудрость нравится,вино тоже люблю

Серега .*.*.*

Для чего ты библию изучала? Пыталась найти доброе, светлое, вечное?

Зарина

да и нашла,мне очень помогает БОГ,а ты в какую истину веришь

Серега .*.*.*

Нам не по пути! Для меня библия книга фашизма (ветхий завет) А Новый шарлатанство!

Зарина

1 путь не хочу с вами проходить,просто поинтересовалась что изучаете

Алексей Миркин

Про жидовию не интересуюсь.

Серега .*.*.*

Ты вообще мало чем интересуешься, кроме своих амбиций. А следовало бы знать! ВЕДЫ - Это прежде всего ЗНАНИЯ!

Алексей Миркин

Такое же хамло.Веды_это не каждая религия.Вот что знать надо.

Серега .*.*.*

Не тебе это обсуждать. Ты - НОЛЬ

Маркиза Простая Баба

не три, а две

Маркиза Простая Баба

есл считать иудаизм религиией, то три

Серега .*.*.*

А что же тогда на ваш взгляд иудаизм?

Серега .*.*.*

Чему? Ростовщичеству и паразитизму?

Маркиза Простая Баба

не углубляйся в оскорбления. Мне они тоже по барабану

Серега .*.*.*

Три религии - святая троица еврейского сионизма:

1. Иудаизм - готовит господ, властителей мира.

2. Ислам - готовит воинов для установления господства властителей мира.

3. Христианство - готовит рабов для властителей мира.

Эта расстановка уже видна невооружённым глазом. Вот поэтому все три религии явно или не явно способствуют геноциду русского народа:

если ты не иудей, значит ты гой;

если ты не исламист, значит ты неверный;

если ты не христианин, значит ты язычник.

Ре+Лигия это есть пере+объединение, пере+присоединение или пере+подключение к другому источнику "знаний", другому "богу".