Данис Усманов

Мужик поймал золотую рыбку. Р- отпусти меня я исполню 1 желание! М- а почему 1? Р- кризис! М- у меня дача на Мальдивы, поезд укачивает, самолётов боюсь! Сделай дорогу напрямую от рублевки! Р- блин. Не потяну, кризис! Давай другую. М- хочу понимать женщин! Р-......... Мужик тебе 6 или 4 полосы для движения?!

Ответы
Марина Кузнецова

Узнав мои желания-золотая рыбка сдохла,фея сломала волшебную палочку,а Хоттабыч побрился .Женщин не нужно понимать,их нужно любить....

Луиза Бальтазар

Умом женщин не понять. Женщина для мужчины - закрытая книга. И в этом наша сила.)))

Данис Усманов

А чем если не умом( кроме финансов)

Луиза Бальтазар

Сердце своё слушать надо.

Наталья

А он не заблудиться в шестиполосном движении???😂 🤣

Наталья

Спасибо!🙂

Данис Усманов

Главное безДТП

Наталья

Бог миловал....трасса чистая..погода способствовала настроению...Все ОК!

Данис Усманов

Дай Бог!

Наталья

Спасибо!🙂

Наталья Шестакова

Сколько живу, не понимаю, что в нас непонятного?

Данис Усманов

Все

Наталья Шестакова

Что обьяснить? Может смогу быть вам полезна, побуду толковым словарем.

Данис Усманов

Я Вам напишу! Добавлю в друзья

Любовь..любовь!

😜 😁 😆

Людмила Мухорина

повезло своя трасса

Джулия Робская

рыбка тоже девочка

Данис Усманов

Род плавники не заглядовал

Джулия Робская

я про то что ее тоже понять сложно

Марина Рябоконь

😀 😀 😀

Елена

Было бы желание)

Данис Усманов

Как вас понять, откройте секрет

Елена

Женщина многогранна,многолика,чувственна,душевна,разнообразна,притягательна,необычна,

Данис Усманов

Я знаю только Януса

Елена

Двуликий...будущее и прошлое...

Марк

👍 😊 👍

Александр Гусев

😆 👍

Людмила Лемешева.

🤣 👍

Ол
Ольга

Неправда

Та
Татьяна

👍 😂

Олеся Медведь

Логично)

Лика Мир

смешно

Ин
Инкогнито

👍

Владимир Ракивненко

👍

Валентина Давыдова

ха-ха

Рустем Сифатдинов

😄