Соня Лок

Вопрос бытовой.Хочу поменять входную дверь в квартире.Кто уже обращался в различные фирмы,подскажите,на что обращать внимание при выборе и с какими проблемами и подводными камнями в этой сфере сталкивались?

Ответы · страница 8
Марина Цитко

С соседями. У меня -наружу . У всех внутрь.

Андрон Шрайбикус

Извините, не могу. Сам сварил и поставил.

Игорь Стряпшев

к мужику обращать внимание,все решится.

Соня Лок

Отступлю от сути своего вопроса, уважаемый, уж коль скоро речь зашла о мужике...а вы лично многое решили для своей жены в частности и семьи вообще?

Игорь Стряпшев

ничего не решил,я в разводе много лет.

Соня Лок

Воооот, а говорите, к мужику внимание... Неэффективненько как то)) Понятно, что в фирмах, которые эти двери устанавливают, мужчины работают, но им моё внимание не нужно, главное, деньги заплатить.

..

Дешевые двери не берите

Юрий Васнецов

да мужика нужно просто хорошего! И всё!

Соня Лок

Да ну вас! Мне уже замерили, на след. неделе заказ пойду оформлять.

Al
Alex

Тараканы не помогут, ищите мужика

Соня Лок

Долго и затратно, и не панацея.Быстрее и дешевле заработать купить и нанять.Так-то.

Же
Жека

Мужа заведи, пусть он думает.

Соня Лок

О_о...а я стесняюсь спросить, но всё же решусь:вы желаете поделиться опытом, как заводят мужа, чтоб поменять дверь?Может, питомник какой-то, где можно прикупить оного для замены двери...опять же, куда девать та потом его, когда работа выполнена?Мож ну его?Столько канители за одну дверь?

Соня Лок

Дорого обойдётся до Сахалина тебя везти. А так вообще тебе самому то не обидно будет, если тебе скажут, что ты нужен только дверь поставить?

Же
Жека

Далековато, я с Урала. Самой решать надо.

Же
Жека

Зайди в интернет в Яндекс, запрос сделай, а там мастера по установке дверей сама учить будешь.

Владимир Фролов

а квартира точно под водой?

Соня Лок

То-то я гляжу, ваши шутки мне знакомыми кажутся...а оно вон чё🤪

Игорь Лысаков

Найти мужчину своей мечты!

Соня Лок

Некогда.Работать надо, на дверь зарабатывать.

Игорь Лысаков

Ну таки и ненадо задовать таки вопросы.

Соня Лок

О_о Стесняюсь спросить, но всё же решусь, о "повелитель сайта", какие вопросы дозволено здесь задавать?😆🤪

Игорь Лысаков

Всяко дозволено души твоей!

Соня Лок

И на том спасибо🤣🤣🤣

Ве
Веневра)

Замки что б были стальные

Владимир Инкогнито

Двери и замки на оных бывают разных классов защиты. Чем выше класс, тем надёжнее и медленнее вскрывается. Рекомендация. Поставьте квартиру под охрану.

Ольга Белова

Хитрая Вы, однако, Соня...

Соня Лок

Ничуть)))Я простая и наивная чукотская барышня😁

Ольга Белова

Вот именно... чукотская... Никому ничего не расскажу, но желаю Вам удачи (имею ввиду не дверь)!

Соня Лок

Вы меня прям заинтриговали...аж самой теперь любопытно.Я же не усну теперь...нет, ну так же низя.Мне то хоть расскажите😂

Ольга Белова

Так ведь дело не в двери, дорогая Соня, а в том, кого Вы (через данный вопросик) в нее пустите и обратно уже не выпустите 😉

Соня Лок

Увы, грущу. Но как-то уже привыкла в свободном дрейфе...вряд ли смогу кого-то впустить.Думаю, меня ждёт участь старой безумной кошатницы😁

Ольга Белова

Не так уж и грустно! Желаю Вам поставить качественную дверь, а остальное (или остальной) само придет!

Ирина

Лев Ким

лучше поменяй квартиру

Соня Лок

Вы хотите со мной поменяться?

Таша Т

до сих пор не поменяли?

Соня Лок

Поспешишь - насмешишь)), как раз на днях видела, как соседи свою дверь плёнкой обёртывали для транспортировки, видать, некачественная, менять будут.

Таша Т

да вы уже постите этотвопрос наверно давно

Соня Лок

А какие временные рамки и кто их устанавливает?Мне тут и 2012года вопросы попадаются...это проблема?

Таша Т

не....думала дверь важней для вас ,чем нашиответы

Соня Лок

Одно с другим никак не спорит, всё будет, в своё время.

Серик Рустимов

Обратитесь к соседу!

Соня Лок

Смотрю на соседские двери, в подъезде почти все уже поставили металл, но что-то не внушают доверия.

Дэн Vioz

Могу просто помочь

Соня Лок

Спасибо, вы такой отзывчивый

Дэн Vioz

Соня скажите номер и я помогу

Дэн Vioz

Страшненько?.. уж я-то как боюся)))

Соня Лок

Не бойтесь, всё будет хорошо🙂

Соня Лок

Как я вас понимаю!..😬👹💀👻Вот прям утром гляжу на себя спросонья...ужс!

Aleksandr Aboimov

Я так понимаю тебя.

Соня Лок

Благодарю за понимание😆🤣

Са
Сава

Меня пригласите

Соня Лок

Обдумываю варианты.То, что предлагается в наших магазинах и фирмах несколько отличается от того, что мне бы хотелось.А с индивидуальными заказами никто не работает. По крайней мере, я пока не нашла.

Са
Сава

Добрый день! А я думал что в магазинах можно найти все! От батона до г...а

Соня Лок

Увы))), гидрокостюм найти не проблема, тут вы правы😅😆🤣

Са
Сава

Значит возьмите простую и украсте как вам угодно

Соня Лок

Дело не в украшении. В конструкции, наполнителе, в общем, есть пара нюансов.

Виктор Шумилов

Куда подъехать

Соня Лок

😂😁Весельчак! Подъехать не получится.Моста на Сахалин не построили😆

Виктор Шумилов

Поеду строить

Виктор Шумилов

НЕ А ЧТО В КРЫМ ЗНАЧИТ ПОСТРОИЛИ

Виктор Шумилов

Сейчас олько дома ворота отремонтирую

Александр Некрасов

Могу поменять

Соня Лок

А вот и не можете, живёте далеко.Но за предложение спасибо☺️